Отзывы о запчастях для ГАЗ

SINTEC Антифриз

Производитель рекомендует замену SINTEC UNLIMITED G12++ через 5 лет. Заменил после 3-х эксплуатации (~50 000км пробега). Кислотное не проверял, но 5 лет рекомендации - это слишком. В рекламных буклетах встречал сообщения — на весь срок службы авто до 500 000км. Без комментариев.

OEM ГАЗ Ремкомплект суппорта

Рем комплект супортов - ГАЗ, но там мне не понравилось качество рти и я купил их отдельно — Ярославский рез/тех завод, тут хоть резинки резинками назвать можно, а в оригинальном ГАЗовском комплекте говно.

Авто: ГАЗ Газель
Tesla Высоковольтные провода

Про высоковольтные провода. Тесла T112B — чуда не случилось, 8000 пробега и начались пропуски на холостых, пинки ну прочий расколбас. Заменил на BluePrint ADA101603. Размер как у штатных, никаких торчащих изгибов, всё аккуратно.

Пока пинков нет, но это надо наблюдать. Набор оборотов бодрый и резкий, без провалов и захлебываний.

Артикул: T112B Узнать цену
DIGITRONIC ГБО

У диджитроника датчики давления расходник, я за 1.5 года поменял 2 штуки, пробег на гбо был не более 10000.

Авто: ГАЗ Соболь
AIRLINE Автомобильный компрессор
kardan68
  • Перегрев:

Компрессор «аэрлайн x5», в комплекте идёт переходник для подключения компрессора от акб. До задних колёс достаёт плохо, внатяг. Буду удлинять этот самый переходник. Пробовал качать зимние колеса, качает неплохо, особо не шумит, не вибрирует и не греется, пока все нравится, но манометр обманывает.

ДАК Дифференциал

Я на Волгу себе ставил Дак. Работает норм. Долго выбирал. Если собирусь на гаврика ставить то буду брать его ж. На самоблоке есть своя специфика езды. К примеру на выходе из поворота газ лучше потише давить! Особенно зимой!

И если по говнам по самые помидоры не лазить то полного заглаза хватает!

Авто: ГАЗ