Отзывы о запчастях для ГАЗ

Фобос Резонатор

Я еще давным давно ставил алюминизированный выхлоп на жигуль. Глушитель — Walker. C ним никогда ничего не случалось. А вот резонатор поставил Фобос. Не ржавеет, все прекрасно, вроде... Сгнили сварные швы!

Авто: ГАЗ Соболь
KRAFT Ролик натяжителя ремня ГРМ

Пропало сцепление, нажимаю на педаль она болтается и проваливается. Сразу понял что накрылся ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ! И пока под капотом лазил увидел что ремню генератора полный звездец пришёл!

Снял сразу его и ролик, ролик был самый дешевый крафт и естественно шумел. Поехал за новыми запчастями. Купил, заменил, сцепление прокачал. Все заработало!

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
NOCO Зарядное устройство

Мой зарядник Noco Genius. Даже новые аккумуляторы только принесённые из магазина этот «умный» зарядник подзаряжал несколько часов. Мой «бустер» — Stanley Simple Start. Всегда со мной в машине уже больше 4х лет. Спокойно заводит дизель моего ГАЗ-69. Сколько раз он выручал соседей — не пересчитать.

Авто: ГАЗ
FIXAR Сайлентблоки

Сайлентблоки Fixar fg0323, не *** не подходят, несмотря на то, что бьются по каталогам и имеют надписи на коробке. Не по размерам, поеду сдавать обратно.

RUBENA Сальник коленвала

Заменил передний сальник коленвала который у меня сапливил давно. Сейчас завод ставит сальник из мягкого пластика без поджимной пружины. Честно говоря говно редкостное. Купил сальник фирмы Рубена, они меня никогда не подводили и ходили по 200-250 тыс. и не текли.

На газелях я менял грм примерно на этом пробеге и сальник попутно.

Авто: ГАЗ Газель
ABRO Очистители
Alexws75
  • Расход средства:

Ни разу туда не лазил с самого начала эксплуатации, но в последнее время что-то перестал мне нравиться отклик на нажатие педали, решил таки почистить. В багажнике нашлись остатки очистителя карбюратора Абро — полбанки или треть, хватило.

Почистил, собрал, завёл, немного прокатился — на первый взгляд получше стало, особенно запуск, ну и на нажатие педали откликается повеселее.

Авто: ГАЗ Volga Siber