Отзывы о запчастях для ГАЗ

SOFT99 Антидождь
Egor050

По рекомендации решил попробовать данный антидождь. Это просто бомба! Мне очень понравился, проездил уже 2 недели, результатом доволен. Обработал все стёкла, единственное, на пластике не работает((( Рекомендую!

BGA Цепь ГРМ

Цепь bga еле протянула сотку, вытянулась почти на зуб. Натяжитель на максимум, успокоители обожраны.

LUZAR Мотор отопителя

Лузар — Мотор печки на Газель особенно запомнился — на нем для вида даже балансировочные грузики висели на крыльчатке. Поставил, включил — того гляди торпедо отлетит от вибрации))) Радиатор печки на Волге Лузар был — грел только когда тысячи 3 оборотов дашь!

Вскрытие показало что узкоглазые в соты пластиковые завихрители не вставили. Датчик температуры на Газель только четвёртый заработал.

Autofren Seinsa Поршни

Поршень тормозного суппорта перед D60 D025188 Seinsa/Autofren от Форд Мондео, подходит лучше чем родной. Тормозная жидкость DOT4 Лукойл. Теперь можно ездить спокойно ещё несколько лет ))).

Артикул: D025188 Узнать цену
PEKAR Топливный насос

Появилась проблема. Провалы при резком нажатии на педаль газа. Я сразу в магазин за насосом. После замены исчезли провалы и обороты уверенно набирает.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Matador Шины
shumaher585

Ну вот и пришло время переобуться, я опять же купил матадор 195. До этого был 185 матодор, прокатал на нем три зимы все шипы почти на месте были, начали немного болтаться, продал их одним днем.

Stinger Гофра глушителя

Стоит такой комплект с пару месяцев. Несколько шумнее от него. Но не значительно. Гофра очень не плохая. Трёхслойная и довольно мягкая. Из чего вытекает безоговорочная необходимость в устройстве дополнительного подвеса на резонаторе.

Так как родная гофра более вынослива на разрыв, чем эта. Резонатор стоит этот: 3033 POLMOSTROW глушитель Рlatinik 233-553 труба Ф60. Но колено от резонатора к глушителю нужно или оставлять своё или делать, подбирать.

Глушитель поставлен этот: 4524 EDEX Глушитель. Возле бака всё один в один, а вот возле бампера несколько засада. Он длиннее и выход выхлопа не по центру бочки. Пришлось обрезать часть выхлопного патрубка и делать его под углом к низу.

Stant Крышка расширительного бачка

Перестала греть печка на холостых оборотах, хотя двигатель хорошо прогрет. Стоит только слегка надавить на педаль акселератора, сразу начинает идти теплый. В общем начал с крышки. На замену приобрел бюджетную крышку фирмы Stant. Пока все нормаль.