Отзывы о запчастях для ГАЗ

Hola Комплект сцепления
ALEXYN
  • Работа трансмиссии:

Сегодня заменил сцепление. У меня стояло жесткое родное. Ставил ранее купленную Hola s956. Все прошло отлично, сцепой доволен мягкая, схватывает сразу практически.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Артикул: S956 Узнать цену
Autoprofi Домкрат
maximuss1987

Давно присматривал двух-штоковый домкрат для боевой машины. У меня уже давно есть подкатной «Автопрофи» 2-х тонник, но для Газели он слабоват. Решил купить 4-х тонник той же фирмы. Купил месяц назад и при первом подъёме он потёк и перестал поднимать. Причиной было резиновое колечко на подъёмном механизме. Сегодня, наконец-то, заменил его и перезаравил маслом. Пока заправлял с него слезла часть краски… Вот такое сейчас качество…

Авто: ГАЗ Газель
СААЗ Амортизаторы
Dmitriy-Kursk

Не так давно, я менял оба амортизатора передних фирма «Скопинский амортизаторный завод», один пассажирский амортизатор потек через 2тыс.км. Не советую данные амортизаторы!

Пробег: 2000 км
LOVATO Газовый редуктор

Достал холостой ход на старом редукторе. Купил новый. Сегодня поставил редуктор. Завел на бензине, прогрел до 45⁰, переключил на газ и чудо произошло. Работает движок очень ровно. Не трясет его как было на старом редукторе.

Авто: ГАЗ Газель
Matador Шины

Езжу зимой на Матадоре. По резине все устраивает, единственное жестковатая.

КНК (Орел) Пружины подвески
sergo154
  • Упругость:

Приобрёл пружины трёх рисочные, производства КНК Орёл. По итогу стало на много лучше, перед стал на много собранней, и не намного жёстче. Мягкость сохранилась, я бы ещё жёстче поставил бы! Результатом доволен, время и деньги потрачены не зря!

Авто: ГАЗ ГАЗ 24