Отзывы о запчастях для ГАЗ

SLON Высоковольтные провода

Решил заменить провода. На этот раз взял нашенские провода, самарского производителя Slon который поставляет запчасти, в том числе на конвейер ВАЗ/ГАЗ. Артикул SLN024. Кабеля выглядят прилично, наконечники менее прилично, видно, что у нас делали, да какая разница, главное по размерам все подошло идеально, все отлично защелкнулось.

Сопротивление 4.4кОм. Изменений в работе по сравнению с любыми другими исправными проводами не заметил.

Denso Свечи зажигания

Двигатель стал заводится еще лучше, чуть касаешься ключа. Но небольшие пропуски на холостых все равно проявляются. Сегодня один волговод сказал проверить какой зазор у свечей, мол на зазоре 0,6-0,7 возникают пропуски вспышек.

Современные свечи имеют зазор 0,7, а должен быть 0,9. Свечи я менял летом на DENSO W20FPU, посмотрел и правда зазор 0,7. Буду весной ставить более эффективные DENSO W20TT и выставлю 0,9.

СОАТЭ ЭБУ

Эбу соатэ 302.3763 000-04, в стандартной прошивке не устраивали прогревочные обороты на 1800, детонация на 1500 -2000 под нагрузкой, туповата на скорости свыше 60 км/ч, периодические провалы при равномерном движении поддергивания.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
BRISK Свечи зажигания
N262ro77

Много очень я перепробовал свечей, разных, от самых дорогих до дешмана, и не как не мог найти свой идеал под метан на змз 409 про, то дергается, то вялая машина, короче все не то. И как то я случайно напал на эти бриск dr17 ys 1351, именно эти 1351 огонь, ходят долго и машина резвая.

Лукойл Моторное масло
razvedka

Залил свежего Лукойла. Фильтр вазовский низкий Ливны поставил, гидрики молчат всё устраивает их!

FENOX Термостат

Был куплен сей термостат. Термостат идёт в коробке и в плёнке, резинка в комплекте.

Авто: ГАЗ Волга (3110)