Отзывы о запчастях для ГАЗ

Allied Nippon Тормозные колодки
eleonor06

Allied Nippon ADB 0795 Колодки тормозные дисковые, комплект. Волга тормозит уверенно не скрипит и нет черного налета!

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Артикул: ADB0795 Узнать цену
WALBRO Топливный насос
ASSex

Решил поставить купленный ранее насос Walbro. Сделал все быстро так как он ставится в штатное место, но пришлось немного укоротить шланг, чтобы вставить его. Так же хочу отметить, что фильтр топливного насоса стоковый. Новый насос работает громче чем стоковый и кажется что двигатель стал быстрее набирать обороты, но это субъективное мнение.

Авто: ГАЗ Газель
AGAT Очистители

Средства помывки! Вернее орудия. «Агат» помог, но не так как я ожидал. Три баллона извел. И бензино-керосино-соляро-растворительной смеси было потрачено литров пять.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
Лукойл Моторное масло
БРИГАДИR

У меня этой зимой в Вартовске на Газельке Лукойл 5/40, пробег на нем был всего 2 т.км., при минус -29 колом застыл, даже с щупа не капал… выводы на лицо…

Пробег: 2000 км
Cobra Антирадар

Данный радар привлек тем что цена — качество — возможности на достойном уровне. Голосовое сопровождение и авто при глушение звука тоже радуют. Выключается радар с кнопки на корпусе. Красиво функционально.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
Bosch Помпа

Родной принудительный вентилятор выкинул, поставил электор — с тойоты, термостат на 87, и помпа бош, просто газель — маршрутка, двери у каждого столба приходится открывать ! Ну а сейчас классно, тепло.

TUDOR Аккумулятор

Сам раньше пользовался Bosh Silver. Там посеребрёные пластины были, что замедляло сульфацию, ну и, соответственно, увеличение срока службы аккумулятора. К сожалению, в последнее время не встречал аккумуляторы Bosh со встроенным индикатором зарядки, а раньше были.

Поэтому два года назад купил Tudor technica 74 а/ч. Данный аккумулятор имеет этот индикатор (что очень удобно!) и как раз предназначен для двигателя Крайслер, что стоит в моей Волге. Кстати, аккумуляторы Tudor фирма Крайслер штатно устанавливает в свои автомобили.

Всё это не рекламы ради, а пользы для!

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
GROSS Гаечные ключи

Фирмы гросс инструмент провереннй временем, качество на высоте начиная от перчаток и заканчивая молотками, отвертками и ключами. Или автодело тоже очень даже ничего и то и другое у меня есть пользуюсь и горя не знаю…

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
Shell Моторное масло
Azarnik

Змз 406 простояла 2 дня, -22 акум руский не помню откуда он взялся, провода NGK, свечи hola, масло shell п/с 10w-40, завелась без особых проблем, правда гидрач первые секунды страшно стонал.

WHISTLER Радар-детектор

Радар-детектор Whistler PRO-70ST Ru. Все полицейские камеры, радары, триногии фоторадарные комплексы берет в том числе и стрелку плюс ко всему приятныйвнешний вид и удобный интерфейс. Ах да, очень маленький но весомый плюсик в комплекте идет крепление на стекло и коврик силиконовый, а также стационарный провод который можно бросить за панелью и обычный шнурок в прикуриватель. Очень удобно когда есть 2 машины. Очень удобно, из одной тачки вылез и радар с собой.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»