Отзывы о запчастях для ГАЗ

Альянс Предпусковой подогреватель

У меня на Газели стоит Альянс с 2008 года. Греет каждую ночь, всю зиму. На выхи и Новогодние праздники не отключается. Полет нормальный. Один минус -шланги быстро дубеют (Россия однако) пару раз уже менял. Утром БК показывает +43.

Авто: ГАЗ
Бинар Предпусковой подогреватель

По подогревателям топлива, рекомендую Номакон. Против Вэбасты ничего не имею, но есть отечественный продукт, называется Бинар 5 Б (бензиновый)/Д (дизельный). У меня на рабочей машине бандажный подогреватель сепаратора топлива от Номакона.

А на своей такой предпусковой стоит, правда предыдущего релиза (не «Компакт», с выносным нагнетателем воздуха) так работал тогда когда у знакомых Вэбасты вставали. Плюс: цена ниже и комплектность выше, надёжность уже отполирована практически.

При запуске производства «Компакта» было пару косяков и только.

Авто: ГАЗ Газель
Texaco Моторное масло
XiTReZ

Газ 31105, двигатель Крайслер, год 2007. Пробег 128 тысяч. Заливал: трижды хаволин (тексако) из них один раз попалась палёнка и масло угорало. Трижды заливал петроканаду из них 2 раза палёнка и угар. Энеос 4 раза последние 2 тоже похоже на полёнку угорает…и чернеет быстро.

Замена масло строго каждые 10 тысяч.

STEELMATE Автосигнализация

Я себе на макси скутер поставил китайскую сигналку Steel Mate. Больше понты. На скутере впрыск и автозапуск в принципе не мешает. Есть датчик удара и наклона. Нормальная сигналка. Аккум правда садит, не без этого.

Авто: ГАЗ
XADO Моторное масло

Самое хорошее которое встречал при разборке двига это Хадо. 300 тыс. пробега, а двиг внутри как только что с завода.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Bosch Вакуумный усилитель тормозов

Имею сток тормоза барабаны с исправными ТС и новыми колодками по кругу, и ВУТ Газель-бизнес BOSCH. Педаль стала информативная и очень мягкая, а при тормозе машина якорем становится))). Отдал не мало денег, но оно того стоило.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
Continental Шины

На сайбер штатно устанавливались шины Barum Bravuris (комплектация комфорт) или Continental Conti Premium Contact (комплектация люкс). Неоднократно слышал жалобы люксовладельцев на шумность Континенталя…

Сейчас у меня стоит разноширокая именно Конти Премиум — ни фига она не шумная.  Резина отличная, упрекнуть не в чем.