Отзывы о запчастях для ГАЗ

Северс Предпусковой подогреватель
071rus
  • Скорость прогрева:

До зимы установил себе электро подогреватель тосола Север М (1.5кв). В сильные морозы за час нагривал тосол до 50 градусов, за два часа до 70 градусов! Удобная штука!

Авто: ГАЗ Газель
KICX Автосабвуфер

Установил активный сабвуфер Kicx RX 300BA. Саб в принципе играет вполне хорошо, покупай доволен)

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
КиК Литые диски

То что КИК не супер пупер это факт, ну  кто хочет безопасно передвигаться не боясь потерять колесо от залета в выбоину на скорости 140-180 тому все же необходимо КИК.

Лукойл Моторное масло
joshhh

Летом отрывало на газели шатун от юбки поршня, ладно хоть ничего в блоке не пробило, Причина была банальной, засрало лукойловским говном канал в шатуне, масло не попадало к пальцу и юбке, от чего в юбке появилась выработка, а в шатуне прикип.

Пару дней до обрыва стучало пипец, утром в выходной рвануло. Отсюда вывод, лукойл не лить ни при каких условиях, оно, как и кастрол лютое коксующееся говнище.

Зачем писать фейки??? Лукойл - хорошеное масло без переплат! Главное в лукойле - . менять через 6000 км пробега. Лью в газель 406 мотор, что и в Хендай Гетц.

ZIC Моторное масло

На волгу лил хадо, масло горит капец быстро, постоянно приходилось заливать, на 5 - 6 тыс. оборотов брякали гидрокомпенсаторы, слил его, залил зик, проблем больше не видал, все отлично, да и уверенности по больше стало…

Continental Шины
.Михаил.

Continental Contiecocontact 5 себе поставил только размер 175/70/14 чтобы не цеплять за поребрики, дороже остальных, но своих денег стоит, абска вообше срабатывать перестала, машина как прилипла к земле, в торможениях. резких разгонах, поворотах никакого визга, мелкие стыки и трещины асфальта не слышны. Первое время было ощущение что я шумоизоляцию в машине сделал, а не новые шины поставил, короче это самое лучшее на чем я только ездил.

Hola Комплект сцепления
Ujin45
  • Работа трансмиссии:

Сразу после покупки 24-10 поменял сцепление на лепестковое Holla, ни какой регулировки никаких проблем и работает гораздо мягче, трогание и переключения плавные. Советую.

FORCE Набор инструментов

Что могу сказать, использование инструмента очень понравилось, металл использован при изготовлении качественный, например «бита» фигурной отвертки быстрее грани самореза свернет, чем у нее самой грани срежутся. В общем доволен, работаем теперь с удовольствием!

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105