Отзывы о запчастях для ГАЗ

Kixx Моторное масло

Повёлся на дешевизну данного масла, но очень пожалел, качество не понравилось, не оправдывает надежд и ведёт себя не предсказуемо при эксплуатации. Придётся второй раз покупать масло и менять повторно!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Для моего движка не годиться.
Супротек Присадки в масло

Залили в мае 2007г в служебную новую газель «супротек», и заливали каждые 100тыс пробега. На данный момент у неё пробег 390тыс. без капиталки. Ездит постоянно с перегрузом. Х.З. присадка помогает или двиг хороший попался.

Заливали ещё в новый ТАЗ 09, пока пробег 170тыщ, двиг работает без проблем. Я уже подумываю чтоб себе в марка залить.

JONNESWAY Набор головок

Менял диски на Газеле - две головки на 19 провернуло, взял тайваньскую головку JONNESWAY. Сразу без проблем все болты выкрутил. На головке ни одного следа замятия. Классный инструмент, нужно будет разориться.

Авто: ГАЗ Газель
BERU Свечи накаливания
Steel29
  • Запуск:

Взял сегодня свечи BERU ultra. Цена вопроса у нас 320 руб., никогда ими раньше не пользовался. Пока претензий нет. Чисто визуальная оценка нареканий не дала. Каждая свеча имеет собственную упаковку и все объединены в одну общую упаковку. Контактные колпачки не были накручены на свечи, а лежали по одному в упаковках свечей. Зазоры одинаковые. Боковые электроды паяные.
Поставил свечи, завел и движок работает ровно, прокатился — тянет хорошо. Пока претензий нет, в прочем как и ко всем новым. По мере эксплуатации посмотрим, оценим, сравним и тогда уже решу для себя на будущее BERU или не беру… =)

Авто: ГАЗ
G-Energy Моторное масло

Весь этот G-Energy продукт третьего сорта или просто контрафакт, так как коксуется, горит и имеет очень большой расход. Это масло значительно приблизит Вас к капиталке, поэтому не рекомендую, его ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

Недостатки: Качество.
GISLAVED Шины
via4e

Gislaved NF5, брал уже поздно, после нг, проехал всего 2т.км. До этого опыт был — всю зиму откатал — только положительно отзовусь. По большому счету доволен. Лед по мне так отлично. Гребет хорошо, но и зарывается бодро — только зазевайся.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31029
Пробег: 2000 км
Finwhale Свечи зажигания
RetroVolgar
  • Расход топлива:

Решил апгрейдить зажигание ласточки. Приобрел новые свечи Finwhale. Выставил зажигание и вперед! Искра стала раза в два ярче и мощнее, зимой лучше заводится машина! Расход топлива уменьшился.

EXPLAY GPS-навигатор

У меня навигатор EXPLAY PN-905 со мной уже 4года и проехал более 100 тыс. км, работает отлично и безотказно, показывает даже № домов - я очень доволен!

Авто: ГАЗ Газель
Артикул: PN-905 Узнать цену
Autolite Свечи зажигания
SKYDEVILER33

Свечи стоят Autolite APP3924-11 made in U.S.A. выглядят они вполне рабочими, сам удевляюсь на них машина проехала уже 40 тыс. км:)!

Авто: ГАЗ 31029 «Волга»