Отзывы о запчастях для ГАЗ

OEM ГАЗ Помпа

Когда у меня Волга была, вот уж действительно холодный автомобиль был. Ставил помпу от Газели, очень похожая на Бош (но гораздо дешевле), на выход из радиатора отопителя (дабы «отсасывала» тосол), стало теплее…

Авто: ГАЗ
Brembo Тормозные диски
SER8
  • Биение:

2 года назад купил передние тормозные диски Брэмбо, так вот последние наверное мес 7 максимум при торможении от 120-80 км/ч до полной не полной остановки наблюдается такая! вибрация в рулевом колесе, что «мама не горюй». Мне кажется что я походу их в то время и замочил перед лужей, но не предал значение.

Allied Nippon Тормозные колодки
Иван47

На пробеге около 10 тыс. км появился скрип и отлетела одна накладка, саму машину повело в сторону, также наблюдался перегрев диска.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Артикул: ADB0795 Узнать цену
Exide Аккумулятор
Tixoxod
  • Держит заряд:

На моей второй машине, ГАЗ-24 предыдущий аккумулятор был обслуживаемый «EXIDE» 63 А*ч, вот там плотность колебалась в пределах 1,28...1,32 в зависимости от степени заряда, но специально ее не регулировал никогда, иногда только водичку доливал при снижении уровня.

Так вот, отработала эта батарея честно 9 (девять) лет, генератор выдавал 14,5 В на заряд, выкидывал со слезами на глазах. Вобщем если внутренность сделаны на совесть, то 1,30 — нормально.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
Varta Аккумулятор
Tixoxod
  • Морозостойкость:

Сейчас на Волге — необслуживаемая Varta Blue Dinamic, куплена в Апреле 2002 года, уже по морозам плоховато крутить стала, на свалку наверное просится, в принципе свое она тоже отработала.

Достоинства: Срок службы
Авто: ГАЗ 24 «Волга»
VALVOLINE Моторное масло
типа мяу

Когда у меня была волга с 402 мотором, мне по случаю, очень дешево досталось масло, синтетика кстати, валволин 10w60, и я довольно долго на нем ездил. Даже при условии, что в 402 моторе сзади не сальник, а набивка, я доливал литр на пять тысяч километров.

Езил на масле пятнадцать тысяч, правда на газу.

OEM ГАЗ Тормозные колодки

В защиту Валдая. Купил я его 15,06,06г., сейчас пробег 340 тысяч особенно понравилась тормозная система — тормозные колодки ещё НЕ МЕНЯЛ!!!

Авто: ГАЗ Валдай
PLAZA Амортизаторы

У меня на Волге плаза уже лет пять наверно стоят. Плаза и у многих знакомых на газелях стоит. Довольны. Сосед в принципе даже стабилизатор не стал ставить и так говорит нормально держат зад.

Авто: ГАЗ
JONNESWAY Набор головок

Сейчас наши головки которые идут в наборах полное г@$но. Менял диски на Газеле - две такие головки на 19 провернуло, взял таиваньскую головку JONNESWAY. Сразу без проблем все болты выкрутил.

На головке ни одного следа замятия. Классный инструмент, нужно будет разориться.

Авто: ГАЗ Газель