Отзывы о запчастях для Honda

Depo Поворотник

Заказал поворотники, так-как мои были разбиты. По моему красные смотреться лучше.

Febest Шаровая опора

Шаровые нижние передние производства febest отходили у меня ровно 10 тыс., вердикт мастера — замена, так как появился вертикальный люфт.

Авто: Honda
Depo Фары

Depo, встали как родные, без нареканий. Вид преобразился.

Narva Автолампы
Gnome-x
  • Светоотдача:

Лампочки Philips Racing Vision подвели. 4 месяца работы первая лампочка и 5 вторая, 10000км. Это очень мало, а стоят лампочки очень дорого, хотя и светят офигенно. На замену купил тоже плюсовые, но очень дешевые Narva Range Power.

Сделаны в Польше, светят неплохо. Моя внутренняя жаба довольна. Артикул 488612100. Светили 24000км. Полтора года.

JONNESWAY Набор головок

Остановился на этом наборе Jonnesway S04H2715S. В данном наборе нет ничего лишнего, это просто набор головок от 4 - 14 мм, трещётка 1/4, два удлинителя на 75 и 150 мм и вороток. А наверное большего и не надо для автомобиля, единственный минус как по мне, дак это то, что в наборе нет кардана, но его можно докупить, так что проблем не вижу.

В общем всем советую, качество на высоте, ничего не люфтит, трещётка с частым шагом, что очень и очень удобно. Плюс пожизненная гарантия от производителя.

Авто: Honda Fit
Kashiyama Тормозные колодки
shak4077

Много лет использую колодки Kashiyama раньше с родными ТД, а сейчас — с OZ без перфорации (перед и зад). Тормозят отлично, тишина, поверхности ТД ровные и гладкие, не дорого… Ресурс кашияма (и родных): передние 25…30 ткм, задние 45…50 т км, а у ТД в 2 раза больше.

Авто: Honda CR-V