Отзывы о запчастях для Honda

SAT ШРУС

Была вибрация при активном разгоне от 80 до 100 км/ч. Сегодня заменил внутренний правый шрус. Вибрация исчезла полностью!))). Доволен как слон. Сейчас все ровно)). Шрус взял фирмы sat.

Авто: Honda Accord
Depo Фары

Нашел Депо, с виду нормальные, купил. Красивые, но лампы которые в комплекте нужно сразу менять на более мощные, а так же сразу настраивать, потому как лупят в пол.

Авто: Honda Fit
OEM Honda Тормозные диски

Два года назад купили CR-V новый с салона. На днях проходили очередное ТО у дилера (пробег 30 т.). Так вот износ тормозных дисков почти 90%. На крауне 170 т. пробега и с дисками все в порядке.

Авто: Honda CR-V
Alca Щетки стеклоочистителя
Otteriko
  • Разводы:

Дворники Alca. Лезвие стеклоочистителя шире чем у летнего, чистит очень хорошо! И самое главное лед так сильно не налипает, а так же легко счищается рукой (т.е. его не нужно ковырять).

Авто: Honda Accord
Autoprofi Коврик

Я себе кинул автопрофи, какие то там ноу хау материал, и действительно даже в —30 мягенькие, всю зиму откатались, недавно стирал, тфу, тфу, тфу вроде пока целые.

Авто: Honda CR-V II
Remsa Тормозные колодки

Колодки Remsa (номер 032522). На новых колодках проехал чуть больше недели (300 км). Тормоза хорошие. Смело могу посоветовать данные колодки к установке.

Авто: Honda CR-V