Отзывы о запчастях для Honda

EIKOSHA Ароматизатор

Решили попробовать Японский меловой ароматизатор Eikosha, аромат Green Breez — Зеленая свежесть G-50. Пока все нравится. Многие покупают банки но для воздухозаборника айкошу я недавно только увидел. Всем советую попробовать.

Авто: Honda Accord
XADO Присадки в масло

Хотел бы поделиться впечатлениями о присадки, которую добавил в кпп около 1.5 тыс км назад. В общем а какие впечатления? да никаких) Результата никакого нет, как было цоканье и шум подшипников так оно и осталось) По сути и шум то не большой, понимаю были бы все подшипник разбиты в доталово и так далее, тогда ещё можно было бы списать на это) По сути возможно присадка была подделкой или ещё что то, но факт остаётся фактом)

Авто: Honda Jazz
RBI Подушка двигателя
KillMeBaby
  • Подавление вибрации:

Месяц назад заменил 4 из 5 подушек двигателя. Решил попробовать поставить аналоги.

• 80004209 CORTECO Опора двигателя L.
  • TZ50841SR3984 TZER LI Подушка двигателя передняя правая.
  • O10292E RBI Опора двигателя.
  • O10296R RBI Подушка двигателя.

Итог: Уменьшился пинок при переключении с 1ой на 2ю, а так же уменьшилась вибрация по корпусу. Пока что полет нормальный :)

Авто: Honda Partner I
Артикул: O10296R Узнать цену
HKT Топливный насос

Уже стало чувствоваться пропадание резвости, машина стала тупой на газ. Решил поменять топляк и не прогадал, когда вскрыл вообще офигел что там было. Стояла родная колба вся и фильтр, машина 2002 года выпуска.

Заменил колбой фирмы Micro, насос и носочек HKT. Процесс занял 1,5 часа с перекурами и чаем. Результат просто бомба, на газ откликается мгновенно, вернулась резвость и подхват.

Авто: Honda CR-V II
AGA Антифриз
Дессант
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Пользовался целую зиму эти антифризом, понравился, не оставляет осадка. Ничего плохого сказать об этом антифризе не могу, ставлю «плюс»!

Авто: Honda Civic
Супротек Промывки масляной системы

Промывка супротек реально работает и способствует восстановлению подвижности колец. еще рабочая тема присадки акпп/CVT и Гур. вот по обработке двигателя я лично разницы не увидел и тоже думаю что лучше лить хорошее масло.

Авто: Honda Fit I
PROLOGY Магнитола

Рrology DNU-2650. Аппарат дешёвый, но в самый раз, есть все необходимое, AUX, USB, Bluetooth, навигация ну и ещё много всяких функций.

Авто: Honda Fit