Отзывы о запчастях для Honda

RUNWAY Полироли

Полировал как то фары. Средство использовал Runway. В принципе неплохое. Полирует до прозрачности. Полировал раз в квартал. Новые фары больше сохраняют прозрачность.

Авто: Honda CR-V
SIGNEDA Подкрылки
MikhailPotapS
  • Совпадение:

Ставил не оригинал Signeda PHD11099AR и Glb FN1344. Встали на рестайл более менее ровно, левая с небольшой волной. Но шум с улицы пипец, по сравнению с оригиналом.

Febest ШРУС

Шрус наружный стоял Febest и на удивление болтался, это говорит о том какие там допуски и зазоры, потому он собственно быстро пришел в негодность и захрустел.

Авто: Honda Capa
Expert Антизапотеватель
HlpHop
  • Разводы:

Решил воспользоваться анти - запотевателем, взял на пробу фирму Expert. В общем, эффектом остался доволен, средства хватает почти на две недели, при этом на каждое боковое стекло я «пшикал» всего пару раз, на лобовое и заднее соответственно в 2 раза больше, что, по моим меркам минимальный расход средства.

Единственное, напрягают немного разводы, после высыхания средства, их не много, но, они есть (Короче, мой вердикт… твердая 4)))

Авто: Honda Civic
Neste Oil Моторное масло

Проехал 3000 км. Из положительных моментов увидел отсутствие окантовки черной сажи на глушителе. По поводу расхода масла: на 3000 км уровень с отметки max упал чуть ниже середины (это меня порадовало). Масло залил Neste City pro 0w20.

Авто: Honda Fit II
Trico Щетки стеклоочистителя

Поменяла себе одну щётку стеклоочистителя («дворник»). Одну потому что незнакомая фирма была, а цена высокая. Очень приятно удивлена качеством! Пойду покупать вторую! Мексиканская фирма «TRICO», бескаркасный, размер 53 см.

На фото очевидна разница в качестве, как новый чистит и как чистит каркасный с кожухом «ALKA»… Дело даже не в новизне, а в плотности прилегания к стеклу, сколько за свой стаж вождения я уже сменила этих «дворников» никогда не видела, чтоб так идеально чистил.

Авто: Honda Civic
NTN Ступица

Итак, загудели задние ступичные подшипники, причем практически в одно время! Оказалось что у нас задние подшипники идут в сборе со ступицей. Заказал NTN HUB181-32. Когда сняли родные ступицы на них была та же маркировка NTN!

После замены гул пропал (гудело как в самолете!) теперь наслаждаюсь тишиной в салоне.