Отзывы о запчастях для Honda

VDO Топливный насос

Бензонасос VDO X10-240-016-001 подошел как родной, а стоял ДЕНСО. Замена насоса не дала ожидаемого эффекта.

Авто: Honda CR-V I
EVA Коврик

У меня лежат. В июле прошлого года в Краснодаре в EVA-DRIVE сделали. Укрыт весь пол полностью (машина 7-местная). По прочности — нормально (только под педалями, где пяткой ёрзаю, немного продавилась «рифленость» рисунка).

По поводу удержания влаги — тоже всё Ok. В снег и дождь ничего за коврики не вытекает (так что не врёт реклама). Не воняют химикатами. По полу не скользят (снизу липучки подшиты), а вот сами немного скользкие, ну сам не поскользнёшься, а вот сумка с автопринадлежностями по багажнику бывает мигрирует в некоторых поворотах.

Так что меня всё очень даже устраивает.

Авто: Honda Freed
OEM Honda Насос ГУР
taner

Сменил насос ГУР. Нашел, вроде как с Пилота 2006-го что ли, с маркировкой PGK вместо PVF (56110-PGK-A01). Внешне отличие только в материале переднего штуцера, родной типа пластиковый, а на новом — металлический. Теперь нет постороннего шума при работе двигателя, красота!.. Двигатель урчит «довольный» :-)

Авто: Honda Pilot I
Hankook Шины

У меня летнии Hankook optimo meo2 185/60 отличная резина второй сезон езжу ни одного прокола (тьфу тьфу тьфу).

Авто: Honda Capa
Miyaco Тормозные шланги

На днях лопнул левый передний тормозной шланг, приехал в магазин дали Miyaco BH-H333. Поставил, все четко подошло, крепление промежуточное малость другое по форме, но подходит четко.