Отзывы о запчастях для Honda

Laitovo Автошторки

От комаров спасают 100%, езжу второй год, мне удобно и не надо тратить время на разговоры с гиббдунами на счет тонировки.

Авто: Honda CR-V III
SAT Радиатор печки

У нас есть по регламенту замена крышки радиатора? Раз во сколько км? Замена каждый год не канает — у всех пробеги разные… Я свою менял 45000 назад (пол года). Может из-за этого потек родной радик — хз… Хотя на вид крышка как новая, клапан ходит от руки... Поставил SAT HD0006-1 прогрел, пару раз кулеры сработали… Пока течи нет! Тфу три раза;)

Авто: Honda Legend IV
Akebono Тормозные колодки
Roman

От друзей давно наслышан о тормозных колодках Акебоно, поэтому когда купил автомобиль поставил именно их. По цене они более-менее демократичны, за такие деньги и такие колодки отхватить я считаю это большая удача. Перед установкой пришлось немного проточить диски, но это такое – мелочи жизни как говорится! Накатал на них уже более 100 тыс. км., исходя из этого могу сделать определенные выводы:

1. Не издают никакого скрипа.

2. Не пылят.

3. Не стирают диски.

4. Долго и качественно служат ( хотел было уже ради профилактики их после 100 тыс. заменить – снял, глянул – живые живехонькие!)

В общем однозначно брать!

Достоинства: Не скрипят, не пылят, не стирают диски, долго служат.
Недостатки: Нет.
Авто: Honda Prelude IV
Артикул: 1207A1 Узнать цену
TRW Тормозные диски

Диски trw себя нормально ведут, третий год езжу и колодки до этого nissin стояли год отъездил, ща акебона стоят, посмотрел еще полгода отходят причем разница в косарь была по сравнению с nissin. Так что мое мнение дешевле не значит хуже.

Menabo Багажник на крышу

Вот и сделал то, что хотел — заказал и купил крепления для двух велобайков на крышу (багажник). Новые итальянские крепления Menabo Top Bike. Цена оказалась более чем привлекательная — всего 3000 рублей за 2 крепления. Тогда как крепления Туле стоят в 3-4 раза дороже. Продавец объяснил цену тем, что в этих креплениях используются простые фиксаторы без замков и если постоянно их снимать — надевать будет неудобно — вот и такая цена. В общем поставил вчера и мне все понравилось — велики стояли как вкопанные 60 км пробега.

Авто: Honda Civic
ABRO Герметики

Есть неплохой кислотный герметик Abro 10AB (синий до 265 градусов), быстро сохнет и остается упругим и эластичным. В отличии от Черного Abro, который имеет зернистую структуру, а после застывания похож на лизун и легко рвется.

Авто: Honda Capa