Отзывы о запчастях для Honda

SAT Подкрылки
Orlangur-666
  • Совпадение:

Встаю так себе (но за такую цену простительно) немного дырки не совпадают. Качество для лета норм зимой ногой снег отбивать нельзя лопаются на раз. Всё прощает их цена.

Авто: Honda Odyssey II
KONI Амортизаторы
ant373

Только один раз поставил дубль в подвеску — амортизаторы KONI и то ощущения от управления уже не те..., да и в мороз замерзают намного раньше.

Недостатки: Управление
Авто: Honda Avancier I
RUNWAY Очистители

Runway очиститель обивки салона, чистит все, и пластмасски тоже, как новое все становится, чистил еще хонду, потолок, так вот... я даже не знал что он может быть светлым, поясню, я курильщик.

Авто: Honda CR-V I
SONAX Полироли

Дали на тест бесплатно сей полироль. Сказали маде ин Германия:) Ну и сразу же решил попробовать. Впечатления: полироль действительно хороший и понравился намного больше чем «доктор» и "черепашка" (другие не пробовал) особо фото нет, но поверьте мне блеск и хороший насыщенный цвет авто получил от этого полироля! Пока остановлю свой выбор на нем.

Авто: Honda Civic
Denso Лямбда-зонд
Rumanian1
  • Ошибки в работе:

В муках выбора лямбда зонда, понял что нужно брать оригинал. Чек погас, обароты не плавают и вообще по другому поехала машина. Новая лямбда такая же как и старая, старая тоже denso.

Авто: Honda Accord