Отзывы о запчастях для Honda

UNIPOINT Мотор отопителя

Сегодня наконец-то забрал новый моторчик печки фирмы Unipoint. Конечно, теплее воздух от этого не стал, но зато дует, как турбина, но работает значительно шумнее, чем оригинал.

Авто: Honda Accord
AUTO CLOVER Дефлекторы

Оригинальные не понравились, т.к. слишком большие. Дефлекторы конторы Auto Clover, небольшие и аккуратные, то что надо! К тому же, пассажирскую дверь закрывают полностью! А оригинал и клоны оставляют ~ 1 см без дефлектора!

Заказал и поставил :). В комлекте 6 шт, по 3 на каждую сторону. Парт номер C006. Хорошо упакованы. Еще один плюс — скотч на них идет 3M :).

Авто: Honda CR-V IV
Артикул: C006 Узнать цену
IDEMITSU Моторное масло

Подошло время менять масло после 8000 км пробега, взял Idemitsu Zepro Touring 5W-30 SN, ILSAC GF-5. Цвет хоть блины жарь)))

Авто: Honda Accord
LAVR Раскоксовка двигателя

Нашёл раскоксовку LAVR ml-202 330мл, залили и вот результат, во всех цилиндрах 14 кг. Бегемот тянет резвый, я остался очень доволен результатом. Так что всем рекомендую попробовать раскоксовку LAVR ml-202.

Авто: Honda Element
METAL-INCAR Термостат

Я поставил очередной термостат, после седьмого на этой машине. Предпоследним был Лузар, не открылся ни разу, теперь поставил Metal Incar. Поставил, завел, прогрел — все рабоатет ;-.).

Авто: Honda Civic