Отзывы о запчастях для Hyundai

REPSOL Моторное масло

Если ищете хорошее и не сильно дорогое масло то вот вам совет, прямой конкурент мотюля, но дешевле: Repsol - Испанское масло. Раньше им пользовался в 2018 году, но так как у меня жрали масло сальники клапанов перешел на более дешевое KroonOil.

А сейчас снова на него перейду и буду лить дальше, оно очень похоже на Motul тем как работает на нем и запускается мягко мотор.

11 лет бмв только на repsol ездил .Не жрало масло совсем.Она теперь подорожала. Перешел на valvoline.

AMD Стартер

В Hyundai Accent 2004 года заменил родной стартер с провернувшимся бендиксом на AMDEL211. Обозначенный amd отработал ровно два года и его заклинило. Вернул на место восстановленный родной стартер. Если что опять случится, то выбор уже будет не в пользу AMD.

Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Поставил D8252 SEINSA. Три недели назад Сервис пригласил на бесплатную диагностику подвески. Каково было моё удивление с огромными матами, когда увидел оба порванных пыльника в хлам. Новые итальянские (воняли китаем) не отходили зиму.

Авто: Hyundai Matrix
Артикул: D8252 Узнать цену
MARSHALL Стойки амортизатора
Aliev Azamat
  • Проседание:
  • Устойчивость:

У меня Хёндай Солярис, личный автомобиль, но использую для подработки в такси, поэтому передвижений у меня каждодневно немеренно. Очень часто попадаются убитые дорогие, что во дворах, что просто, то на бордюр нужно залезть пока жду.

К машине отношусь бережно, но не всегда всё зависит только от меня. Как не старайся, но с таким количеством езды и качеством дорожных покрытий ремонта не избежать. Недавно стал замечать, что появился стук спереди, вариантов что может застучать куча - втулки, стойки, опоры, наконечники и тому подобное.

Чтобы не гадать поехал в сервис. Выяснилось, что умерла правая передняя стойка - масло начало подтекать и аморт уже работал неисправно. Пообщался с мастерами, что можно поставить из недорогого, но проверенного. чтобы не пришлось снова менять через полгода, тем более для меня каждый день в сервисе - упущенные заказы и минус зарплата.

Мастера порекомендовали стойки Marshall, сказали, что появились они недавно и цена пока низкая а проблем с качеством не было. По стоимости и правда получался интересный вариант.

Глянул в интернете, но там в основном про грузовые запчасти, хотя были отзывы и на легковые. Немного, но вроде бы ничего отрицательного не попалось про них. Еще сыграло роль в этом деле, что у них они были в наличии, и не пришлось ждать бы лишнее время.

Заменили, поставили, всё одним днем. Отъездил уже полтора месяца, наездил 9 тысяч пробега, всё нормально, всё устраивает.

TEYES Камера заднего вида
andrey771
  • Качество изображения:

Стала пропускать влагу и самопроизвольно отключалась. Отображение расстояния парктроников сьехало в правый верхний угол. Так как парктроники были выбраны Swat то и камеру решил такую же выбрать для замены. Теперь расстояние по центру.Качество камеры Swat уступает Teyes. Камера Teyes шла с магнитолой в подарок срок жизни 2 года у меня получился.

Авто: Hyundai Creta