Отзывы о запчастях для Kia

Matador Шины
Шакир

Шины не очень хорошего качества, я недоволен.

Авто: Kia Sorento I
Stellox ШРУС

Почти 3 года назад поставил внутренний шрус бренда Stellox. На сегодняшний момент на нем откатал практически 40 т.км и езжу дальше без каких либо нареканий ( тьфу, тьфу, тьфу). В общем свои уплаченные за него он уже оправдал полностью.

Авто: Kia Ceed
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Залил присадку для гидрокомпенсаторов Стоп - шум гидрокомпенсаторов Liqui Moly Hydro-Stossel-Additiv, из-за финансовой недостаточности в тот момент, проехал я так аж 1700 км ну и как приехал к мотористу дабы уже разбираться что и как.

О чудо стук пропал и посторонних звуков нет, двс работает исправно без посторонних звуков. Скорее всего было не качественное масло в двс, после замены масла на кастрол эдж 5в30 и присадки все обошлось.

Авто: Kia Sorento
Fortech Воздушный фильтр

Решил попробовать воздушный фильтр фирмы FORTECH. По качеству фильтр понравился, плотность у фильтрующего элемента, такая же, как и у оригинала.

Авто: Kia Sportage
MASUMA Стойки стабилизатора
OnLine90

У меня сейчас masuma стоят стойки стабилизатора, прошел уже 15к, пока все в отличном состоянии, конструктивно они мне больше понравились чем CTR. До этого были CTR больше 8-10к они не выживали.

Авто: Kia Cerato II
Nisshinbo Тормозные колодки

Как-то быстро сдались родные задние тормозные колодки — на 45 т.км. На замену приобретены NP6020 NISSHINBO. Передние колодки этой же конторы уже трудятся больше 10 т. км. — замечаний нет. Правда немного насторожило то, что площадь рабочей поверхности меньше, чем на родных колодках. И еще не понравилось как встают в суппорт пружинки из комплекта, поэтому ставить их не стали — остались родные. Ухудшения, как и улучшения тормозных свойств не замечено.

Авто: Kia Soul
Артикул: NP6020 Узнать цену