Отзывы о запчастях для Mazda

ACV Магнитола

Сломалась старая магнитола, купил новую. На днях установил, играет хорошо. Также достался по наследству радар-детектор, его тоже подключил. Радар хоть уже и не новый, но на камеры пищит и на радары ГАИ тоже. Магнитола ACV AVS-1713G.

Радар подключил напрямую, у меня сделан отвод от прикуривателя, поэтому при положении ключа в off все отключается)).

SONAX Полироли

Сонакс с карандашиком от царапин ой как не понравился эффект очень слабый. Наносил десять дней назад, машину мыл один раз, свойства сохранились и грязь меньше пристает. На стёклах антидождь от черепашки второй год пользуюсь мне нравится, только располировывать сложно чтобы разводов не было.

Sava Шины
4Илья

У меня спереди резина стерлась за три сезона — сава перфекта. Задняя данлоп сезонов 5 уже ходит, тоже лысая, но лучше передней. Будем до корда катать.

Vehicle Blackbox Видеорегистратор

После дтп было решено взять регистратор…Обычный на присоске брать не хотел. Выбор пал на «Видеорегистратор Зеркало на 2 камеры Car DVR Mirror L9000 Full HD 1080P ».за свои деньги меня устраивает!

Quinton Hazell Тормозные шланги
Van

Как замена оригинального переднего шланга предлагают JD JBH0137. Не могу рекомендовать, т.к. фиксатор шланга не входит в отверстие на суппорте, пришлось поставить другой стороной.

Стоял Quinton Hazel. Претензий к нему особо нет, т.к. менял 7 лет назад, да и лопнул он удачно, когда машина стояла на месте.

Авто: Mazda Capella VI
Стартвольт Регулятор холостого хода

Не прошло и года (месяцев 9-10) как сдох регулятор холостого хода мановер, брал его в замену старого регулятора, брал сразу два на тот момент AMD, который с первых дней мне вообще не понравился и мановер…

Умирать мановер стал очень плавно, первыми симптомами было повышение оборотов на выжаном сцепления (где то раз за поездку до 3 тысяч оборотов), потом все чаще…

Как то раз заметил, что шток РХХ открыт на максимум, а сам он почти откручен, снял почистил, поставил, на время вылечил, но потом он вообще отказался управлять штоком, хоть диагностика и показывала верные результаты…

На этот раз взял старт вольт, первые ощущения отличные, а там время покажет.