Отзывы о запчастях для Mazda

Chicco Детское автокресло

Выбирали долго и пересмотрели кучу вариантов. Эта модель понравилась: наличием 5 точечных ремней безопасности, регулируемым подголовником (и вместе с ним ремнями), большим диапазоном службы (возраст детей от 1,5 и до 6), а также отсутствием «пьедестала», что увеличивает место для ребенка в машине.
Ребенок сразу оценил и уснул)))
Рекомендую!

Авто: Mazda 626
TORNADO Автомобильный компрессор
Serg@1

Торнадо взял  до этого тоже торнадо был только чуть мощнее. продюжил лет 5. прошлой осенью завыделывался пару раз. Не хотел качать. Все решилось поправкой манжеты обратного клапана (или как она правильно называеца...) короче башку снял и колечко оправил)) чтоб воздух в обратку не толкал.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
EAGLE EYES Фары

Наконец-то приехали долгожданные фары от китайского производителя Eagle Eyes. Установка несложная, описывать нечего, занимает 15 минут. Вид конечно преобразился, теперь и решетка вписывается.

Авто: Mazda 3
Zimmermann Тормозные диски

Пока — неплохо. В данной связке я их перегревал 2 раза (эффективность падала практически до нуля), но это была агрессивная и быстрая езда, пока не повело. Износ почти отсутствует, колодочки притерлись ровненько — никаких бороздок нет. Дырки перфорации чистые и без трещин. Порекомендовал данную связку двум лучшим друзьям маздоводам — одному на мазду 6 (сам ему покупал диски и колодки), а второму на сх5 (колодки он взял Циммерман). Довольны.

Авто: Mazda 6
Denso Свечи зажигания
Sybiryak

У меня на контрактном двигателе из Японии с пробегом 57 тыс. стояли свечи DENSO K16RU11. Менять не стал, 10 тыс. уже проехал, работают.

CTR Шаровая опора
stroirem

Я на CTR проехал более 210 тыс км, не жалея подвески, и то разболталась одна шаровая из 4. Правда ставил от КИА Соренто (от нашего авто CTR, дохли через 25-30 тыс км), вот и поставил другие.

Авто: Mazda CX-7
Castrol Жидкость ГУР
Akkot

Лет 6-7 назад, когда была Mazda Premacy, мне в Castrol сервисе залили в гидрач, предварительно его промыв Castrol Transmax Z, заменив самостягивающиеся хомуты на закручивающиеся хомуты и проблема подтекания, тугой работы гидрача и попытки соскочить с гидрача шлангов в морозы от -35С и ниже ушла.

Авто: Mazda Premacy