Отзывы о запчастях для Mazda

Toyo Шины

Ездил и горя не знал))). Были у меня 2-е шины тойо G4 в идеале и 2-е ушатанные. Думал докуплю 2 и буду ездить. 2 сезона откатал на них, доволен.

JONNESWAY Набор инструментов

Обратил внимание на повреждения на рабочей части отверток из набора инструмента JONNESWAY. Инструмент хороший, сделан идеально аккуратно и на вид, и в руке удобно лежит, и упаковка достойная, но вот металл постепенно начал слизываться. Набор не подделка и пользуюсь недавно, и усилия не шибко много прилагаю, и не грел, а следы износа на лицо, на пожизненную гарантию не тянет.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Patron Катушка зажигания
valermon

Ставил Patron, хватило на 3.000 км.

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

TRW Тормозные колодки
Aleksey440

При замене масла поменял задние тормозные колодки, ставил TRW также как и на предыдущие авто. Что могу сказать колодками доволен полностью, износа тормозных дисков нет, диски ровные без борозд и канавок, пыления и скрипов нет, колёсные диски чистые. Торможение осталось таким же как и на оригинальных колодках, хотя поменяны только задние. В общем TRW рекомендую! Главное на подделку не попасть.

Авто: Mazda CX-5
PEKAR Топливный насос

Заменён насос от десятки. Вчера как собрал ездил полтора часа, неверил что дёрганья пропали.

Авто: Mazda 6
GRASS Автошампунь

Hi ear я пробовал, что-то как то не очень. Грассом пользуюсь, вполне неплохая химия, там главное с концентрацией подгадать, да и видов шампуней у них очень много, есть из чего выбрать.

Авто: Mazda CX-5 I