Отзывы о запчастях для Mazda

MECAFILTER Масляный фильтр
Max77im
  • Перепускной клапан:

Фильтра масляные советую на 2.0: MecaFilter ELH4391, на 1.6: MecaFilter ELH4196. Себе на мазду ставлю мекафильтер, качество на высоте, цена адекватная, обратный клапан держит масло и лампочка давления гаснет еще при прокрутке стартером.

Авто: Mazda 3
LIQUI MOLY Моторное масло
MPS-TALLINN

Я с 2004го года лью Liqui Moly. с молибденом лет 10. Перешёл на постоянку, когда после перехода с Mobil на Liqui Moly перестали стучать гидрокомпенсаторы на Мазде 626. С тех пор марке не изменяю. Очень доволен.

Авто: Mazda 626
NGK Свечи зажигания

Купил свечи нжк 4477. До этого стояли моторкрафт платиновые, на них откатал 65 тысяч. После замены двигатель стал работать ровней.

JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Поменял фильтр на ASAKASHI JT317K, визг пропал, коробка переключает мягко. А на патроне я проехал всего 10000 км, больше его не буду брать. Судя по всему фильтрующий элемент развалился внутри и перекрывал проход масла, грязи и стружки не было.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Артикул: JT317K Узнать цену
XENITE Автолампы

На днях решил поменять лампочки и блоки розжига, так как не штатному ксенону уже 3 года и светить стал как-то уныло. Начитавшись и насмотревшись кучу всего, решил поставить следующее: Блоки поставил фирмы SVS 55w, стояли sho-mi 35w. Вот такие лампы 4300к, стояли 6000к.

В сырую погоду конечно 4300 выигрывает у 6000.

ARTWAY Видеорегистратор

Приобрел отличный регистратор — Artway 390. Понравилось качество съемки, особенно ночной. Full hd и прочие навороты как у всех, кабель длинный можно и под обшивкой проложить. Глюков в процессе использования не было.

Авто: Mazda Demio
QUATTRO FRENI Мотор отопителя
AntonZoomZoom
  • Работа печки:

Заменил вентилятор печки несколько дней назад. Quattro freni QF00T01102 выбрал этот. Вроде норм, дует не шумит.