Отзывы о запчастях для Mazda

FORCE Набор инструментов

Решил преобрести набор инструментов, долго ездил выбирал в магазинах. Хотел чтоб и трещётка была хорошая и головки и рожковые ключи. Выбор пал на набор FORCE. В наборе 82 наименования. В целом остался доволен покупкой.

Авто: Mazda 6
SAT Радиатор кондиционера
tim_ka
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Брал лет пять назад сатовский радиатор на мазду капеллу. Кроме того что чуток не совпал один крепежик с вентиляторами (не существенно) отходил нормально. С ним спустя года три и продал ее, не потек, охлаждал, стоил дешево.

Авто: Mazda Capella
FEBI Свечи накаливания

FEBI BILSTEIN поставил эти. Результат удивил, пуск стал намного легче и быстрее. Спустя пару секунд она завелась. Ура, я рад.)

Авто: Mazda 626
OEM Mazda Моторное масло
It-s-me

Всем нашим клиентам (на маздах) льем маздовское. Сам его использую. ДВС после кап ремонта. Уже прошел почти 80 ни грама расхода. Предел замены 7.5 тыс.

Авто: Mazda
Mobil Масло АКПП
stroirem
  • Работа трансмиссии:

Я заливаю в АКПП Мобил1 320, потом решил залить масло подешевле, Декстрон 3, коробка стала работать хуже с пинками, пришлось через неделю, залить мобил, и все стало работать нормально.

Wolf Моторное масло

Залил я масло Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US, вместо Lukoil Luxe Synthetic SL 5W-30. Первые впечатления - очень положительные. Двигатель работает мягче и тише, «крутится» очень легко. Цена масла, это просто подарок.