Отзывы о запчастях для Mazda

Stealth Видеорегистратор
Maks-vs
  • Функционал:

Stealth MFU 630 уже почти год. (тьфу 3 раза))))) по цене вообще все норм. Базу обновил, и стрелки и автодорию все говорит. Еще и 3в1. комбо устройство. И регик устраивает.

Авто: Mazda 3
Brembo Тормозные колодки
Бурят

У меня стоят на мазде брембы. Скрипели писец всему. Я думал ну наверно из-за дисков и купил диски тоже брембы. Скрипели ну, а куда деваться стиснул зубы и ездил, сейчас вроде перестали скрипеть наверное стерлись.

Авто: Mazda
Cobra Радар-детектор
ElvisHate
  • Ошибки в работе:

Вот моё мнение относительно радара — детектора! НЕ БРАТЬ! Штука конечно выглядит прикольно, но ничего кроме стрелки не распознает! А если и распознает что-то другое, то это в перемешку с другими вредными сигналами.

На протяжении 700км Минск-Москва из штук так 15 радаров, камер и другой фигни было распознано 2 стрелки, 1 крыса и один выстрел феном в голову…

Моторесурс Раскоксовка двигателя

Решил поменять масло и заодно сделать приятное двигателю, купил комплект Моторесурс 4 в 1 и поехали, заняло это примерно дня два и в итоге результат, перед раскоксовкой колец замеряли и после, было 12.8 стало 13.0 это радует.

Авто: Mazda Premacy
Лукойл Моторное масло

2 года лью лукойл и все нормально. На ойлклабе уже давно говорили, что оно хорошее.) Принадлежащий ЛУКОЙЛу производитель высококачественных смазочных материалов – завод Teboil в Финляндии производит ежегодно десятки тысяч тонн масел для таких клиентов, как Castrol, BP, Total и др.

LUX Багажник на крышу

Возил на своей еврокуб для воды, весит он около 75 кг, высокий… крыша не проминалась. Сами попереины багажника Lux Aero из ашана.

Авто: Mazda Capella VI
МАЯК Автолампы
Polozochek
  • Светоотдача:

Дождался я все таки понижения цены на лампочки для моих противотуманок)). Теперь все одинаково, светят отлично. Свет белый, приятный))

Авто: Mazda 3
Mobil Моторное масло

Я делал капиталку, после пробега 245 тыс км, был большой расход масла 1литр на 2000 км. Кольца были как новенькие, ни чего не залегло, в канавках нагара не было, все отверстия маслосливные (на поршнях) были чистыми, и для смазки пальцев в поршнях, масло и все расходники менял через 10-12 тыс.км.

Пользовался маслом Мобил1 синтетикой.