Отзывы о запчастях для Mazda

Monroe Стойки стабилизатора

Я монро стойки очень люблю и если удается то ставлю их, особенно если они с интеллектуальным ходом. Но капец как они не любят морозы при -25 им становится плохо. На MPV ставил в круг монро, так год не мог нарадоваться, а вторую зиму не пережили одна задняя и одна передняя.

Авто: Mazda MPV
TCL Антифриз

Сменил антифриз, так как до этого был японский до -20, сейчас TCL -40 зеленый, ушло с промывкой 8л. Мастер сказал, что все работает идеально.

Авто: Mazda Axela
TRW Тормозные колодки
a-vova

Пришло время тормозным колодкам на замену. Из предидущего опыта решил купить провереные временем TRW а именно модель GDB 3580, которая как раз к нашей машинке. Вот уже отездил 4 недели, ничего не скрипит, не стучит.

Авто: Mazda 626
Koito Автолампы
Ivan3
  • Светоотдача:

Недавно менял лампу в кнопке аварийки, нашел в магазине лампу Koito, артикул 1561, идет в сборе с патроном. По размерам подошла, но чуть потуже в посадочное место входит, и лампа чуть больше торчит из патрона, чем родная.

По параметрам 14V, 40mA, в кнопке светится хорошо.

Zimmermann Тормозные диски
Serko37
  • Биение:

Поставил диски Отто Циммерманн с перфорацией и колодки NiBK.   Сейчас отличные тормоза, скрипа нет и пыли немного. Но при этом и диски не сильно стачиваются. Торможение отличное даже с высоких скоростей. Биения нет.

Тем кто много и быстро ездит по трассе рекомендую данный комплект- не пожалеете!

Авто: Mazda CX-5