Отзывы о запчастях для Mazda

Chevron Моторное масло
a-zaretsky

Масло залил CHEVRON Havoline M/O 5w30 4,82 л. На данный момент проехал на нем около 5000км. Двигатель работает ровно, доливал не много.

Авто: Mazda 323
Shell Моторное масло
U.S.B.

Масложор присутствует на L3-VE, слежу за уровнем если качегарить на мазде то уровень по чуть-чуть уходит! Хочу уйти с марки Shell 5W-40.

Авто: Mazda
VALEO Щетки стеклоочистителя
Zero_
  • Разводы:

Купил новые супер щетки Valeo Silencio X-TRM — правая щетка оставляет сантиметровую полосу в правой части окна, то есть как будто вообще там не касается. И еще как проблема левый нижний уголок окна плоховато чистят все щетки.

SWAG Стойки стабилизатора

Поменял задние стойки стабилизатора, причиной замены был стук сзади (правда его слышал только я:)) и что интересно то звук был как буд-то в салоне, в районе задних сидений и багажника, я даже проклеил все скрипучие места антискрипом, смазал петли задних сидений но звук не пропал.

После замены всё тихо, я довлоен. Код стоек — SWAG 50 92 7299.

Авто: Mazda 3
KYB Амортизаторы

Я себе поставил амортизаторы Каяба 334201 и 334202, очень мягкие, проехал более 85 тыс км все нормально.

Авто: Mazda Capella VI
Febest Подушка двигателя
Boulingnsk
  • Подавление вибрации:

Во время покупки обратил внимание на вибрации при работе двигателя особенно на холостых, двери трусились как не в себе, да и сидя в кресле получал вибро массаж по всему телу.

Заказал гидро опору не оригинал конечно же, но вроде как из не оригинала ничего так судя по отзывам, бренд Febest. После замены все пришло в норму, все вибрации пропали и все стало ОК!