Отзывы о запчастях для Mazda

Shell Моторное масло

Касаемо самого масла Шелл: ни разу не было повода ругать эти масла, разбирал на одном мотоцикле крышки двигателя и голов (после использовании этого масла) — в двигателе была практически идеальная чистота.

Incar Магнитола
turinec
  • Функционал:

2дин автомагнитола Incar CHR-7120. Навител 8.5.+пробки, интернет - опера, 2 уюсб, 1 мини уюсб, 1 айпод, 2 sd, кнопки на руле без переходника, громкая связь + телефонная книга, играет хорошо.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
AVS Дефлекторы

Выбирать долго не пришлось и установил AVS. Сразу после установки попробовал их в деле, функцию они свою выполняли вот только шума ветра, а местами и свиста было уж очень много. Ну куда деваться, так как у нас шумки из начально нет, я и к этому привыкну.

За два года: пришлось переклеивать два раза (плохо сделаны переходы в некоторых углах), загрязнялись сильно передние боковые окна.

Авто: Mazda CX-5 I
Febest Втулки стабилизатора
2Rist163

Когда менял втулки стабилизатора, первый раз поставил «Febest». Раньше часто брал изделия этой марки, всё было гуд. Когда ставили, то обратили внимание на тот факт, что они намного жёстче оригинала. Ппц просто, каменные!

Еле вкрячили их на место. Проехал на них около 3000 км. — застучали. Еле сняли их. Из-за чрезмерной жёсткости, скоба их не обжимает как следует и их подразбивает, стаб начинает люфтить, отсюда противный стук. Не покупайте такие!

TP Поршневые кольца

Мучился с поиском 0,25 колец, в итоге нашел вот такие кольца «Tp 33768-3F-025 Кольцо поршневое с канавкой 3». Описания их нигде нет, нашел случайно только на сайте производителя! Подошли идеально — 2 год полет нормальный!

Авто: Mazda 6 I (GG)
Koito Автолампы
mr.big 56
  • Светоотдача:

Заменил оригинал на депо, типа чтобы галка правильная была. Включил - как будто и не включал, поставил лампы koito, светить стало немного лучше. Установил в туманки ксенон sho-me 4300k. В паре с фарами светят отлично.

Авто: Mazda Protege II (BJ)
Tokico Амортизаторы

Я себе ставил Tokico B4024 и B4025. Отличие от оригиналов только в кронштейне крепления тормозного шланга. Кстати — оригинальные амортизаторы тоже производства Tokico!

Авто: Mazda Capella VI
Артикул: B4024 Узнать цену
Optimal Датчик ABS

Можете смело покупать датчики фирмы Optimal. Поставил себе год назад (задний левый) — полет нормальный.

Авто: Mazda 323 VI (BJ)