Отзывы о запчастях для Mazda

Krauf Топливный насос

У меня насос Krauf уже прошел около 40000 км, год пашет, претензий нет. Только последнее время начал замечать, что тупление при полном баке и более ощутимую при почти полном.

VTR Сайлентблоки

Заказал сайлентблоки фирмы VTR,  быстренько установили, … и о чудо… машину не узнать, все работает как надо, нигде ничего не стучит, результат сногсшибательный) я счастлив)

Авто: Mazda 3
Kortex Ступица

В начале весны попал в занос и ударился правым задним колесом в бордюр. Cначало был вой свыше100км /час, далее с потепление гул усиливался. И вот я переобулся и начался постоянный гул при любых скоростях.

Заказал поменял… 30минут работы… Проехал 200км за 2дня все супер) ступицу взял …кортекс.

Авто: Mazda 6
Hella Pagid Тормозные колодки
Юра22

Поменял тормозные колодки на Hella Pagid весной, а осенью начались проблемы с рулём, он бился словно диски кривые. С наступлением холодов проблема исчезла, но думаю если опять потеплеет, то будут траблы. В этом случае замена неизбежна и чем скорее тем лучше.

Авто: Mazda 2
KMK-Glass Лобовое стекло
Аноним517767
  • Блики:
  • Искажение:

У меня особо выбора лобового не было, так как на мазду сх-5 с ее датчиками и камерой кроме оригинала трудно, что-то найти. Пришлось брать KMK-Glass , из 8 предложенных выбрал более менее. Когда установили, то с датчиками я попрощался. из-за внутреннего слоя пленки они не понимают что им делать, хороший радар тоже не хочет правильно видеть камеры и радары, внутренний слой вот этой пленки между стеклами ночью дает очень сильное пятно, сильно песочит, днем еще более менее терпимо, но когда солнечная погода просто ужас.

Авто: Mazda CX-5
555 Стойки стабилизатора
LehaKAV

Проехал где-то 40 тыщ, спереди стояли 555, сзади лемфердер. Решил попробовать дода, чисто ради интереса потестить их, так как от их щёток я в восторге) На вид вроде ничего.

Авто: Mazda 3