Отзывы о запчастях для Mazda

Comma Моторное масло

Если и покупать Идемитсу то только в железной банке. Масло хорошее только в том случае если ездить спокойно и только в городе. Я брал оригу и мне этого масла хватило + — на 2500 км и оно просто сгорело. Пришлось покупать литр и доливать, хотя по трассе я ехал 100-120.

Самый большой минус этого масла это то, что оно горит. Когда мне это говорили я не верил. Лучше если позволяют деньги купить Motul, оно дорогое, но в 100 раз лучше. Ещё есть одно хорошее масло Comma Xtech, сейчас я заменил масло и доволен.

Авто: Mazda 3

Мотюль ну никак не нужен за те деньги которые за него просят))выгоднее тогда Вольф или Рове.адекватная цена и высочайшее качество премиум класса.Комма конечно тоже хороша.Для азиатских машин XTech но у него класс масла низкий SL.он для моторов выпущеных до 2004 года где то.а если новее нужен уже класс SM или SN.А та к для вашей еще очень хорошее масло Profix истинная Япония и высокого качества.можно еще TCL или Autobacs

MEYLE Рычаг

Летом был приобретен и установлен «замечательный» рычаг Meyle 35-16 050 0035. Однако спустя 2 тыс. км! обнаружился стук. Вердикт сервиса на котором и устанавливал рычаг, шаровая опора (люфт). Вот так. Или Мейле испортился или банальный брак… Цена рычага была 4200 р.

Авто: Mazda 626
Пробег: 2000 км
Pandora Автосигнализация
Кабаков Руслан
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Купил в конце лета себе поддержанную мазду 3 и очень удивился когда узнал, что владелец ездит с штатной сигналкой. Я чтобы не испытывать судьбу поставил себе сразу хороший охранный комплекс на базе pandora dx 4G. На круг комплекс встал в 50 тыс.рублей, но это всяко дешевле, чем платить каско каждый год. Пока сигналкой доволен, быстро привык к автозапуск, получил безопасность и доп.фишки.

Достоинства: Функционал
Авто: Mazda 3 III (BM)

Только полный критин делает КАСКО для угона!!! Каско впервуюочередь делаеться для ущерба

SAT Тормозные диски
forkx
  • Биение:

Диски взял фирма sat,  диски ровные, руль не бьёт, тормозят нормально.

Комментарий заблокирован.

Gates Ремень ГРМ

Основываясь на многолетний опыт, и опыт автосервиса. Самое качественное, по убывающей. Другие фирмы тоже хорошие, но эти самые-самые! Ремень: Gates, Contitech, Dayco. Ролик: SKF, FAG, LUK, LM.