Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

ASTROhim Жидкая резина
BezrukovAlexey
  • Укрывистость:

Приобрел баллон с черной жидкой резиной ASTROhim. Жидкой резиной облил хром значки. Наложил около 5 слоев, легла ровно, лишние части снималось отлично! Как по мне так шляпа получилась, спереди еще куда не шло, но значок явно потерялся в этой черноте, а вот зад далеко на любителя получился.

Через пару дней снял, значки снова в хроме.

KUDO Автомобильная краска

Краску Kudo не берите. Лучше чуть дороже Body. Я взял для бамперов, крашу пластикрвые накладки на пороги. Так вот Кудо ваще шляпа: даёт не черный, а серый цвет, после высыхания остаются какие-то ворсинки. А Боди куда лучше!

Starline Иммобилайзер

Был куплен обходчик Starline и поехал к ближайшему электрику. После установки обходчика все функции сигнализации с китайским пультом отлично работают.

Sava Шины
VLD034

Приобрел резину сава эскимо. Сухая дорога — держит хорошо, поставилось, на скорости 120 идет ровно, машина не плывет, на руль отзывается отлично. Мокрая дорога — держит хорошо) все так же без изменений, очень понравилась.

Снег (ну снега было не валом прям, но дороги были прилично усыпаны) все так же хорошо, держит дорогу, машина не плывет, при боковом ветре никуда не сносит, на грунте (там снега было много, где никто еще не успел проехать) роет только так, гребет хорошо.

ALF eco Защита картера двигателя
Andrei52RUSsia
  • Установка:

Защита картера встала без проблем. Защита картера Alfeco 1424.

MARSHALL Салонный фильтр

Фирма делает очень хорошие, качественные фильтра, которые не сыпаться и держат свой срок работы долго! Советую! Качество и цена порадуют любого автовладельца. Главное, что сроки от заказа до получения детали очень короткие и не нужно долго ждать. Большая линейка запасных частей на разные авто.

Hella Щетки стеклоочистителя

Через 4 месяца эксплуатации машины, родные дворники начали издавать невыносимый звук и тереть по лобовому стеклу. Не долго думая поставил новые гибриды фирмы HELLA, до этого два года ставил их на лансер 10. Владея машиной 5 лет, поменял только два раза дворники, за свои деньги, работу выполняют отлично, порадовало, что есть переходник под нашу систему крепления.