Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

QML Мотор отопителя
Sergei-656
  • Установка:

В общем был заказан мотор для печки Qml Типа (Германия). Мотор рабочий, но есть нюансы - на родное место он не встаёт, неправильное литьё пластика чёрное, пришлось ставить в оригинальный корпус. Пришлось попотеть так как мотор не захотел входить в оригинал корпус, пришлось его подгонять.

NK Тормозные колодки
Комаров Антон

Ради этого отзыва специально зарегистрировался, хочу чтобы все знали что эти колодки из себя представляют и обходили их стороной. Купил колодки и диски данной фирмы и поменял все в круг. К дискам претензий наверно нет, а колодки просто худшее, из того, что я видел в жизни!

После 1500 км невыносимого гула, скрипа и пыли купил Акебоновские, а эти выкинул куда подальше! Пыли просто тьма, все диски чернющие, гудят-скрипят нереально! Не исключаю конечно брак, но покупал в надёжном и проверенном магазине., в котором никогда брака не было.

Не советую колодки Nk. Жаль выкинутых на ветер деньги.

Недостатки: Пыль, гул, скрип, не самая дешёвая цена.
Febest Рулевые тяги

До установки рулевых тяг фебест стояли заводские, но ушатались от времени. Принял решение заменить. Остановился на фебест исходя из стоимости. Установил и езжу. Не скрипят и никак себя не проявляют. Проехал 5600 -- пока что ок.

MASUMA Тормозные диски

Из плюсов, они уже покрашены--центральная часть и боковая часть вентиляция диска. Выглядят отлично.

Texaco Моторное масло
Nicolas_Gribanov///

Познакомился с данным маслом давно, пользовался только им. Замену производили из 50 литровых бочек, живу в Красноярске температура на улице сибирская требования к маслу должны быть на высоте. Заливал в ТОЙОТУ, МИТСУБИСИ. 5w-40 Техасо ultraA. Замена каждые 8000 км.

Работа двигателя тихая, масло на уровне. Советую. 5w-40 Техасо ultraA С повышенными требования для холодных регионов.

Достоинства: Цена как у большинства масел а свойства круче!
Недостатки: Достать проблематично.
Pirelli Шины
Nicolas_Gribanov///

Помню в детстве смотрел F1 на против времени была надпись Pirelli, спросил у брат что это? Это производитель шин :) оГо я думаю))) я когда выросту тоже буду ездить на Pirelli :) как в F1 ) Пришло время, появилась машина, от предыдущего хозяина достала резина КАМА :0, собрался менять резину, по приезду в магазин мой выбор пал на pirelli cinturato p1 verde.

Когда все поставили, начал движение и понял)))) мое сознание перевернулось))) кивая головой с улыбкой думаю вот Это да! Нет шума, держит дорогу, сказка !  Почувствовал разницу! Езжу 2 года (лето) полет отличный.

Достоинства: Экономичность топлива, Не шумит, Держит дорогу.