Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

GRASS Полироли
VD323

Хороший Полироль Фирмы Grass для пластика, кожаных изделий и резины придает матовый блеск, разводов не оставляет. Советую к покупке. Артикул 340034.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Нормальные у них и ключи и переферия. Главное крашеные лаком не брать. Сам пользуюсь в основном JonnesWay, но если что-то беру, что будет редко использоваться, то не брезгаю дело техники брать.

Авто: Mitsubishi Lancer
FEBI Тормозные диски

Менял в прошлом году в августе тормозные диски спереди. Неосмотрительно поставил Febi. Их хватило только на 3 тыс. км повело. Колодки стоят сейчас Kashiyama к ним вопросов нету, тормозят отлично и не скрипят. Только вот диски оказались гавно.

OEM Mitsubishi Опора амортизатора

Я менял комплектом следующее:

1. Mitsubishi MR 491447 Тарелка пружины;
  2. Mitsubishi MR 554860 Опора амортизатора переднего;
  3. Mitsubishi MR 272946 Подшипник верхней опоры амортизатора переднего.

Звуки пропали, все отлично стало!

Akkora Моторное масло
Lancer271

Митсубиши лансер 9 2.0, попробовал масло Аккора, в восторге, лью аккора synt 5-40, люблю топить, крутить мотор, расход масла 0.5-0.8л на 10т.км.

Petro Canada Моторное масло
IvanSK-nsk

Petro-Canada Supreme Synthetic 5w30 gf5 заливаю последние 40т.км. По допускам подходит на 4b моторы. Очень порадовала чистота двигателя при пробеге 140т.км! Особо нет лака, нагара и других загрязнений. Расхода масла тоже нет, может грамм 200 доливаю после 6000км для самоуспокоения. Меняю каждые 8-8.5 тысяч. Отличное масло по приемлемой цене и стабильное качество. Зимой на нём же, не густеет до -30-35град.

ABRO Полироли
Kolyan51

Решил я попробовать немного привести в порядок фары. Зашёл в автомаг, попросил какую-нибудь полироль — продавец выдал мне вот это - ABRO. Сказал норм. штука — работает. 30 минут времени и вуаля. Считаю норм. результат. РЕКОМЕНДУЮ.

NIPPARTS Тормозные колодки
KropLan

Передняя ось: диски tayga. Колодки kujiwa. Задняя ось: диски орига. Колодки nipparts. Тормозов хватает за глаза! Износ на дисках равномерный. Пылят в меру.