Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

MG-RACE Пламегаситель
elenaraus
  • Подавление шума:

Глушитель - 2 пламегасителя Mg-Racе, банки Mg-Racе. Звук на низких оборотах приемлемый, в салоне при полной шумке тоже норм. НО, после 120 км на спидометре - взрыв мозга, если не сказать большего. Жать на педаль газа желание отбивает напрочь.

ZEKKERT Ступица
VEV69

Zekkert RL-1649 спустя 3к пробега дал люфт. Да такой уверенный люфт, что аж на повороте тормозной диск начинал тереть об попавший (и притёртый в нормальном положении тормозного диска) под щиток камешек, издавая характерный хрустошелест.

Артикул: RL-1649 Узнать цену
LYNXauto Шаровая опора
RomkaKilowat

Шаровые Линкс авто прошли 16000 км и умерли.

EIKOSHA Ароматизатор
Nicolas_Gribanov///

EIKOSHA - Это лучшее что я пробовал. Советую, главное выбрать свой аромат :)

Дороговата, НО ЗА ТО КАЧЕСТВО!

Остерегайтесь подделок.

Достоинства: Стойкость, много ароматов.
Недостатки: -
Nexen Шины

По совету друга, я решил приобрести корейскую резину (липучку) Nexen. С данной фирмой шин не знаком, впервые впечатления, мягкие ломели, боковой корд шины мягкий, за свои деньги, считаю резина хорошая.

Mobil Тормозная жидкость

Каждые два года весной или летом провожу замену тормозной жидкости и жидкости ГУР. Над выбором особо не раздумывал и заказал проверенные варианты, которые заливал в лансер на протяжении нескольких лет:

• Жидкость тормозная MOBIL 150904;
  • Жидкость ГУР SHELL 550041211.
Laufenn Шины
carboron48

Резина Laufenn LW 71, обкатал в режиме дед 250км. Теперь впечатление от шины, шум от шипов в диапазоне от 40км/ч до 65км/ч, потом как на летней как будто не переабувался, только машина стала мягче из-за 16го радиуса, валкости нет! Вообщем вердикт… шина хорошая, тихая, цепкая, в кашу ведет хорошо, а главное позволяет раздовать боком.

JD ШРУС
Trozobolt

С левой стороны фэбэст, с правой jd. Года три так езжу — все отл. В случае с фэбэстом сразу смени пыльник, у меня потрескался через полгода.