Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

OEM Mitsubishi Секретки
raler
  • Установка:

Купил себе для лансера секретки оригинальные MZ313736. Секретки производства McGARD просто с надписью Mitsubishi. По приходу оказалось что на моих дисках они очень будут выпирать и в итоге на свои диски я купил секретки McGARD 21156SL.

Они покороче и подходят для моих дисков. Секретки от митсу решил задарить отцу на i40, подошли идеально и смотрятся неплохо, сильно не выпирают. Может конечно они там и не нужны, но лишним точно не будет.

Авто: Mitsubishi Lancer
555 Шаровая опора
Wagon-918
  • Пыльник:

На пыльниках шаровых передних рычагов появились трещины, рычаги 555 пробежали около 20к, так что вывод: при покупке этих рычагов меняйте пыльники сразу на оригинал!

Пробег: 20000 км
MASUMA Втулки стабилизатора
Lexa1101

Стойки амортизатора ставил nipparts, 50 тыс. прошли. Стойки переднего стабилизатора ставил оригинал 60-70 прошли, рулевые наконечники и тяги прошли почти 100 тыс. последний раз ставил стойки амморта каябу 2.0.

все задние сайлентблоки стр и масума, задние стойки амморта токико ставил. Втулки переднего стабилизатора и заднего оригинал ставил, вперёд ещё масуму ставил но она заскрипела через год, пробег не помню.

Рычаги передние ставил от чери фора, прошёл почти 30 тыс., ниппартс 20 тыс. прошёл, один рычаг оригинал стоит, перепрессовывал сайлент на рби от 10 лансера, больше 40 тыс. прошёл все норм. Стойки стаба щас поставил точку опоры. Рычаг последний раз ставил сваг.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
BigSpongeBob

Ещё с покупки машины знал — тормозные колодки под замену. Почитав в интернете, поспрашивал в магазинах, нахваливают марку Hi-Q. Колодки оказались ужасные! Свистят хлеще городских автобусов, пылят (постоянно приходится мыть колёсные диски).

Pioneer Магнитола
Dkv87
  • Функционал:

Решил я приобрести магнитолу. Выбор пал на этот Пионер. Так как у меня штатные динамики смысл в покупке процессорной магнитолы я не увидел. Эта модель привлекла внимание:

1. необычным видом;
  2. креплением под телефон;
  3. возможностями настройки через фирменное приложение.

В целом, сегодня покатался, звук стал лучше. Крепление удобное. Эмоции от покупки положительные.

Goodyear Домкрат

Взял на пробу инструмент и домкрат от Goodyear (китайщина ещё та), но пока всё работает, трещетки трешат, домкрат поднимает.

Авто: Mitsubishi Lancer
MARSHALL Тормозные колодки
serg7

На Лансере стояли колодки акебоно, тормозят замечательно но свистят просто капец, реально как на уазике. Бесило жутко. Специально искал колодки, чтобы без скрипов, изучал форумы, драйв, отзывы и т.д. Про маршал писали много что не скрипят и торможение при этом норм. Поставил на перед, действительно никаких звуков, но пылят они все же поболее чем акебоно. Но для меня это не так важно, главное качественно тормозят тачку и не издают этот бесящий звук

Достоинства: нет скрипа
Недостатки: пылят
SNR Ступица
EKLMNPERVIY

Хочу поделиться опытом эксплуатации SNR ступицы. Поменял задние ступицы, потому что гудели. Пробег был 175 тысяч. Сейчас пробег перевалил уже 360тыс.и загудели оба задние подшипники. Пробег на них составляет 185тыс. Вчера опять купил этого же производителя.

Denso Щетки стеклоочистителя
Black2108
  • Разводы:

Со дня установки прошло 11 месяцев для Denso. Считаю по времени нормальный пробег, большая до сих пор трёт терпимо, малая уже начала собираться на пенсию и оставляла за собой много грязи.

SASIC Втулки стабилизатора
Driver46rus

Запчасти на: 2304006С. На плохой дороги были слышны удары в передней подвеске. После осмотра было выявлено что стучит стабилизатор в в левой втулке и при трогании есть люфт подрамника. Спокойно поехал в гараж и не спеша все поменял. Стуки пропали. Но все равно при трогании ощущается какой-то небольшой люфт, грешу на сайлентблоки рычагов, хотя я бы не сказал что они неисправны.