Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

POLMOstrow Глушитель
kna-163
  • Подавление шума:

Такую банку ставил и CBD резонатор с зауженным дифузором. Очень басистый бархатный звук стал. Но после годовалых покатушек, уши все таки не выдержали этого баса в салоне. Поменял на сток и музыку убавил до минимума. Теперь хоть машины стоящие перестали здороваться сигналкой.

DELPHI Катушка зажигания
NEV

Купил катушки Delfie, выйдя из магазина и сразу их поставив. Машинв завелась, но долго крутила стартером. Я подумал, что все хорошо, она ровно работала и на скорости не троила. Когда приехал в деревню, проехав 100км, машина отказалась заводиться.

Ставишь одну старую катушку, все работает. Ставишь новые, не работают. Даже не знаю, что делать... Может что посоветуете?

MARSHALL Тормозные колодки
Хохлов Сергей

Ставил на Mitsubishi Lancer 9 2006 года - внутренние колодки встали нормально, а вот внешние пришлось обтачивать болгаркой / наждаком - выступы металлические убирать и чуток металл сточить. На фото железка от оригинальной колодки - видно как колодка от Маршалл выступает. Свистов / скрипов нет изначально, тормозит хорошо. На дороге снежной каши немного присутствует.

Недостатки: Не становятся без доработки
VIC Масляный фильтр
Сидоров Максим
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

За последние 15 лет сменил 13 машин и всегда ставил только VIC, по воздушным и салонный конечно не всегда ставил VIC, цена у них не дешёвая среди аналогов. Но если сравнивать качество, то оно не уступает оригиналу,а часто даже лучше, при этом оригинал дороже.

По подделка, не встречал, просто нужно брать в официальных ТТ, которые работают напрямую с дистрибьютором в регионе

Короче берите, не пожалеете

XADO Моторное масло
Snezhko1995

С момента покупки было интересно сколько ест мой лансер масла. Заменил я масло на XADO 5w40. И сделал промывка двигателя промывкой XADO стал ждать когда накатаю тысячу км. И спустя тысячу км, с утра проверил уровень масло и был удивлён что от уровня MAX не хватал 3-4 мм масла, в принципе нормально, думал будет хуже))