Очистители

Очистители для Mitsubishi Lancer

Holts Очистители

Приобрел в магазине — Очиститель пластика (ваниль) фирмы Holts. Ранее не пользовался такими примочками как очиститель пластика и понял что зря не пользовался ))) хорошо отчистил торпеду и другие пластмассовые детали, но есть один минус очень уж сильно пахнет ванилью.

Достоинства: Хорошие чистящие свойства
Недостатки: Резкий запах
STP Очистители

Приобрел в магазине  многофункциональный пенный очиститель фирмы STP. Справился с пятнами шоколада, жировыми пятнами, с чиркачами от обуви, справился просто замечательно, всем советую.

Достоинства: Эффективность
ASTROhim Очистители

Покупайте  профессиональный очиститель  выпускаемый российской конторой «АстроХим». И стоимость полтинник, и не воняет, и не причиняет вреда лакокрасочному покрытию. Проверено.

RUNWAY Очистители

Давно хотел написать про очиститель кондиционера Runway RW6122 162 рубля.  В общем взболтал и весь баллончик захерачил в отверстие с которого капает конденсат с кондера, а там все по инструкции, грязи в принцыпе было не много.

Два дня стоял жуткий запах этого самого отчистителя, хотел было написать не очень хороший отзыв, но через пару дней запах ушел и теперь ни чем не пахнит, красота.

Формула Очистители

Машинка у меня уже почти полтора года! Но ни как руки не доходили до мытья двигателя! И вот я решился попробовать помыть сам! Купил баллончик очистителя двигателя пенный фирмы «Формула».

Поехал на ближайшую «Мой сам», задул пеной двигатель и честно говоря чуть расстроился, так как данный очиститель, как мне показался, «не очень хороший»! пена была — как маленький «снежок» (крупинками)!

Может это конечно специфика пены такая, да и цена то 89 рублей! Но так как данный процесс у меня был первым за все долгое время, решил что в следующий раз (а он наверное будет через год — полтора) возьму что — нибудь другое попробовать!

Но результат мне все равно понравился! По крайней мере хоть приятно теперь на двигатель смотреть!

SONAX Очистители

Я остановился на производителе Sonax. Их продукция главным образом отличается ценой, в лучшую сторону конечно же)))) без потери в качестве… SONAX 429200 (зеленый гель), 230200 (последний брал такой).

Venwell Очистители

Я брал VENWELL EVOLUTION 600 мл (артикул VWSL005RU). Использовал когда суппорта перебирал, никаких разводов не заметил. Работает отлично, мне вообще их химия понравилась.

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer