Отзывы о запчастях для Opel

Невский фильтр Салонный фильтр
Andruha-64
  • Установка:

Запихивать удобно, у меня правая сторона почемуто сжималась постоянно, поэтому пришлось доработать. А старый фильтр стоял ровно, жёсткость у него другая, а новый совсем уж слабенький.

Авто: Opel Vectra
FAG Сайлентблоки

На прошлой неделе заехал в мастерскую, попросил поменять вертикальные сайлентблоки передних рычагов, т.к мои уже подустали за 32 года. Брал FAG. По ощущениям — разницы не заметил. FAG (829006310).

Авто: Opel Omega
POLMOstrow Глушитель
Неизвестно Неизвестно
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Здравствуйте, купил на Опель Зафира а. Средняя часть пустая и очень лёгкая через полтора года начал барабанить отвалилась труба внутри. Последняя банка прошла три года начала сифонить . Снял пару раз стукнул высыпались все внутренние перегородки. Поставил заплаты на скорлупе - еще 1,5 года сгнила руба в ноль. Ещё о средней банке подавления шума в ней вообще нулевая. С заводским я ее вообще не слышал а счас как у Волги.

Авто: Opel Zafira A
AFA PLUS Аккумулятор
Fenicheva Natalya
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отслужил 3 года без нареканий на Opel Corsa при ежедневных поездках по городу в регионе ЦФО, пришло время менять - выбрала тот же

Авто: Opel Corsa
UTM Регулятор напряжения

Регулятор напряжение генератора приобрёл фирмы UTM вроде не плохой.

Авто: Opel Astra
DYNAMATRIX Тормозные колодки
Малиновский Сергей

При замене задних тормозных дисков на своей вектре изначально поставил колодки remsa, к которым по началу кроме как много чёрной пыли, вопросов не было, но через 8-10 тысяч на диске появились глубокие борозды и торможение стало с рывками и постепенно усиливалось. Решил поменять сначала колодки. Взял почти самые дешёвые dynamatrix и через где-то 2 тысячи км рывки при торможении ушли, а диск стал отполировываться, борозды почти ушли.

По торможению лучше чем remsa. Мне очень понравились, не думал, что такие дешёвые колодки будут так работать. Ни разу не скрипнули, но я менял сам и промазывал скобы и тыльную сторону колодок медной смазкой mannol и liqui molly

Авто: Opel Vectra
Partra Рулевые тяги
Одинцов Сергей
  • Пыльник:

Все, что можно, предпочитаю ремонтировать сам. На Опель свой недавно ставил рулевую тягу. А то на поворотах стало кренить, старые долго стояли. Рулевая от Партра первая запчасть, которую у них брал. Пока полностью доволен - установилась легко, все крепежи совпали. Ценник очень приятный. Езжу пока не долго, но всем доволен. Намного легче и мягче поворачивается руль, не ведет.

Авто: Opel
JONNESWAY Трещотки

За все время убил одну трещотку JonnesWay. И то по дурости: крутанул 3/4 -ной удлиненной трещоткой пробку на мосту… Свернул естественно…:-(((

Авто: Opel Frontera B