Отзывы о запчастях для Renault Logan

Luk Комплект сцепления
Alexey291

Luk прошел 160000, недавно менял — при разборке выяснилось: корзина в отличном состоянии, выжимной в хорошем, диск в плохом, но еще 10 тыс. я думаю прошел бы, так как комплект сцепления был уже куплен (естественно тот же luk) поменял все сразу.

Пока что проехал 6 тыс. — претензий нет.

Holts Полироли
soso

Пролировал Holts'ом-Корректором микротрещин - очень хорошо! Машина у меня не новая, краска уже с царапинами и трещинками. Так что советую!

LYNXauto Сайлентблоки
Артем Шляхтин

Купленные мною сайлентблоки для подвески рено логана оказались довольно неплохими. После ремонта машина стала более упругой, никакой расхлябанности на дороге, никаких стуков в подвеске. Приличного качества эти сайленты от lynx, нет претензий.

Начал еще вот слегка похрустывать левый шрус, думаю поменять его на новый lynx. Читал отзывы, говорят шрусы хорошие у них тоже, сам еще не пробовал. Кто ставил - что скажете?

ISTA Аккумулятор
1337l33t

Аккумуляторы Ista — говно. Дохнут стабильно у всех, у кого-то до 3 лет, у кого-то до 5. Вот и сдох мой на 4 год, хотя я его никогда не разряжал.

Авто: Renault Logan

Купите подороже. И вас удивит , что за большой ценой - не всегда стоит качество и долговечность.

НИИШП Шины
Василь

НИИШП Ралли 2000 — я весной брал. Резина без шипов, но после замены старой полушиповки С-129 «Снежный барс» на НИИШПу, ездить по льду стало куда приятнее…

Hepu Помпа

Лучше взять hepu, прокладка к ней прилагается — уж второй раз ее поставил, на прошлой машине около 100 тыр. отходила.

Ижорский глушитель Резонатор

Недавно поменял на ижорские закатные. Гнуть ничего не придется — у резонатора оба бачка круглые и без кромок, так что им можно повертеть в большем диапазоне, чтоб глушак идеально ровно встал и ничего ни обо что не задевало.