Отзывы о запчастях для Skoda

3M Герметики

Ещё в прошлом году заметил что в местах для установки домкрата защитный слой заводского герметика тонкий и местами начал продавливатся по кромке до металла. Так как зимой соль и вода будет проникать в этих местах под защитный слой, и чтобы избежать корозии в этих местах я решил их обработать и увеличить толщину защитного слоя. Для этого я использовал 3M полеуритановый герметик который после высыхания образует эластичную защиту! Производства Франция. Фото результата.

Герметик эластичен (относительно) даже в мороз, очень схож с тем что нанесён с завода, не отслаивается, держится крепко! Тюбик можно использовать много раз удалив засохший герметик из носика! РЕКОМЕНДУЮ!

Авто: Skoda Rapid
Osram Автолампы
bulat088
  • Светоотдача:

Вообщем отработала лампа ближнего света. Решил поставить Osram Night Breaker. На следующий день после установки обратил внимание что с них что-то сыпится. Светят хорошо, но смущает эта хрень что сыпится.

Я так понимаю это синяя окантовка.

Авто: Skoda Octavia
Pandora Автосигнализация

Пытались поставить пандору офицалы. Но так и не смогли. Окна не закрывались при постановке на охрану. Даже вроде в пандору звонили и те подтвердили косяк их прошивки. От пандоры отказался.

Atas Полироли
Mortiferus
  • Расход средства:

PLak — старый - добрый полироль, основная проблема, что такой большой баллон сделан потому, что тратиться он быстро, а по качеству/цене самое оно. Сам тру «Черепахой» (Turtle wax), думаю, что переплачиваю, но другой нормальной просто не было, а нужно было срочно.

Авто: Skoda Octavia
FAG Подшипник ступицы

Заменил задний подшипник ступицы правого колеса. Оригинал по неадекватной цене ставить нет смысла. Ставим лучшее из аналогов FAG. Подшипник ступицы колеса задний FAG (3G0598611A).

GSP ШРУС

Беру GSP ШРУСы и ступечные подшипники + опорные за свои деньги самый ТОПчик.

Авто: Skoda Roomster