Отзывы о запчастях для Skoda

Alca Щетки стеклоочистителя
AbuIbrohim

Не первый год выбираю ALCA. Доступная цена, хорошее прилегание, тихие, с покрытием NanoGraphit. Рекомендую.

Finwhale Упоры капота

В холода потек амортизатор капота от техномастера, в комплекте шел Kraft KT003551, но я почему-то решил взять хваленый Finwhale 120923, все ок, только Kraft поднимал капот прилично выше, в следующий раз по любому буду брать Kraft.

Артикул: 120923 Узнать цену
NGN Моторное масло
Valich105

Гидрокомпенсаторам может не понравиться масло 10в40. На холодную есть вероятность что будут стучать, прокачиваемость хуже. Сам перешёл на 5в30 ngn nord. На 5 в 40 к 8 тыс. км гидрики начинали стучать и прохладную погоду. На этом всё идеально и угар масла стал меньше.

Castrol Масло МКПП
dmitrygera
  • Работа трансмиссии:

Выбрал Castrol Syntrans Transaxle 75W-90. залил 1,85-1,9 литра+2 тюбика антифрикционной присадки в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv от Ликви Моли. Рекомендую сделать так же. Переключения стали заметно четче!

FENOX Амортизаторы

Амортизаторы Fenox a22020. Прокачал по инструкции. Установил новый отбойник и пыльник. Поездил во дворе, машина стала мягче. Комфортно. Ничего не гремит сзади.

Remsa Тормозные колодки

Артикулы для заказа: 039041 REMSA, диски покрыты по контуру грунтом, это радует уже уровень! Внешний вид отличный. Упаковка дисков тоже на уровне!

RAVENOL Масло МКПП
Dmitry1798
  • Работа трансмиссии:

Залил Ravenol + присадку LM, изменений ни в плюс, ни в минус не заметил. Переключается так же хорошо, как и раньше. Проехал на этом масле почти 40 тыс., в том числе одну зиму. Вот сейчас появилось ощущение что совсем мягко втыкаются передачи.