Отзывы о запчастях для Skoda

Neoline Видеорегистратор
iceman-69
  • Функционал:

Приключилась у меня неприятность — скончался мой видеорегистратор NEOLINE WIDE S55. Отслужил он чуть больше года. Причем только последний год в активном режиме. Да, качество съемки хорошее, есть предупреждение о камерах (но минус, то что его надо обновлять самому через ПК).

Alca Щетки стеклоочистителя

На зиму решил приобрести зимние щетки. В прошлом как-то покупал зимние щетки Alca — г…о редкостное, т.к. не отслужили даже 1 сезон — сломался один из поводков да и по качеству они показались мне хуже, чем Lynx (резиновый чехол порвался). И вспомнил, что на Ауди покупал щетки Lynx, которые показали хороший результат. Артикул — LW530 (длина 530 мм).

Авто: Skoda Roomster
KRAFT TECH Комплект сцепления
Love-is
  • Работа трансмиссии:

Проехал я на этой сцепе чуть больше 20 т.км и оно сцуко сдохло. Выжимному пиндец, диск в норме, корзине жопа, выработка на ней жесть, сегодня попробовали поставить новый диск и новый выжимной оставшийся ещё с первой неудачной покупки. Надеясь на то, что машина поедет, но нет, чудес не бывает, она не поехала, точней поехала но с большим трудом, чтоб просто выехать с гаража и не занимать там место.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: W02210J Узнать цену
Larex Жидкая резина
jon-shpil

Жидкой резиной larex уже провереная. Держится отлично на шкоде на решетке радиатора 3 года продержалась.

Авто: Skoda