Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

Webasto Отопитель салона

В моём авто стоит вебасто с завода. Никак не могу понять, работает она, или нет. Вроде сейчас погоды тёплые стоят и необходимости в отопителе нет. Но, по идее, он всё равно должен прогревать движок до рабочей температуры.

Запускаю с балкона, с брелка — всё как положено, зелёный огонёк. Через 15 минут подхожу к авто, под капотом слегка шумит, на приборке горит лампочка отопителя — вроде работает. Завожу двиг — стрелка температуры ОЖ на нуле. Пробовал несколько раз — всё равно не греет.

Sachs Цилиндр сцепления

Коробка сверху вся залита а там как раз стоит цилиндр сцепления открываю бачок тормозной а уровень упал до половины вот и нашёлся виновник потеков. Цилиндр стоят sachs.

KochChemie Полироли
prosto-prod

Приобрел себе химию от коха). Давно хотел испробовать, и купил для начала себе koch chemie topstar полироль, молочко для пластика. Петь дифирамбы не буду, но скажу так в сравнении с грасом (тоже молочком) мне эффект очень понравился.

MARSHALL Амортизаторы
Румянцев Евгений

Родные стойки умерли, почитал отзывы и решил взять маршал. В целом хорошо, ушла раскачка. Но стало жестче. Пока непривычно.

Wahler Термостат
Грайворонский Игорь
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

11 лет проработал этот термик на моей Шкода окт 1.8 т без нареканий. Заказал повторно. Часто на ваг-груп идёт в оригинале

MOTUL Моторное масло
Alexdelt

Год назад заливал такое же масло Motul Specific. Пробег за год составил без малого 7т. По щупу уровень снизился где-то на 2/3, так что ни разу не доливал.