Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

БРТ Пыльник ШРУС

Сегодня менял масло и снимал колесо для этого. Пыльник брт, в заводском целофане, ставил осенью. Раньше на 3-й год были такие трещины и менял, щас 2-4 мес.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Аляска Антифриз

Я аляску пол года назад залил в семёрку, это г@$но при 94град закипало (метанол походу, чтоб не замерзало), на воду сменил — не кипит вода.

Комментарий заблокирован.

ASTROhim Антизапотеватель
Spiked

Мне, если честно, продукция этой фирмы не очень понравилась. Брал «Антидождь» и «Антизапотеватель». «Антидождя» на один дождь хватило, а про «Антизапотеватель» вообще молчу - его, как будто и не наносил.

Osram Автолампы
sukinsyn13
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Головной свет, лампы H4 Osram Night Breaker Plus. Я много перепробовал ламп, и эти на мой взглад самые лучшие для даннй конфигурации фар. Галогены-желтят по сравнению с ними. На них чистый белый свет.

На трассе это действительно так, как заявлено.

Достоинства: Качество, Цена
KERRY Очистители

Последнюю неделю машина стала плохо заводиться по утрам. Пока температура не доходила до рабочей, ХХ вообще не держался, приходилось подгазовывать. Разобрал карбюратор, промыл очистителем карбюратора Kerry и продул хорошенько насосом, мусора в карбюраторе было не много; еще заменил мембрану на пусковом. Также купил комплект новых свечей Brisk. Сейчас машинка работает по ровнее, на холодную заводится отлично, тьфу-тьфу)