Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

TURTLE WAX Автошампунь

Старый авто я намывал TURTLE WAX. Классная штука, но дорого богато. Приглянулась мне фирма АСТРОХИМ. Общем накупил этой химозы, попробовал. Не разочаровался, довольно не плохо и не хуже черепашки, и не смывается дольше весь этот воск. Я доволен полностью.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
LUZAR Радиатор охлаждения

Потек радиатор охлаждения на стыках между пластиком и металлом со стороны патрубков. Радиатор не родной, Лузар. Менял его 4 - 5 лет назад.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
LUXE Моторное масло

Цена стала главной причиной приобретения данного масла, но потом я пожалел, что его взял, так как автомобиль заводится достаточно проблемно, также появились посторонние шумы в моторе, а зимой вообще масло густело. Скажу, что свой срок службы оно не отрабатывает, поэтому не вижу смысла его брать и тратить деньги, хоть и небольшие!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество и срок службы.
ТНК Моторное масло

Качеством не очень доволен, большой расход, также масло горит и откладывается в двигателе пластилином, поэтому рекомендую не связываться с производителем.

Недостатки: Коксуется.
КАМА Шины
Чикано

Купил резину и сразу поставил на свой ВАЗ 2107. Цена вполне приемлемая очень порадовала меня, да и колеса тоже себя ведут хорошо, особенно после зимних шин, сразу и расход стал меньше, также шум в салоне пропал, даже балансировка колес не понадобилась, после установки сразу поехал. Отличный вариант за эти деньги.

ОСВАР Фары

Решил избавляться от ксенона и перейти на нормальный свет. В итоге взял Освар. После ксенона, как будто прозрел. Линия света ровная, дальность прилично увеличилась.