Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Белмаг Шаровая опора
!Lnur
  • Пыльник:

В июне прошлого года поставил одну шаровую белмаг т.к. одна старая закусывать начала. В эти выходные заметил что пыльник на шаровой превратился в труху, снял шаровую, воткнул обратно с синим пыльником от старой.

Вывод: шаровая может быт и ничего, но пыльник у неё полное г.

Narva Автолампы
heify
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Вчера прикупил лампы NARVA в фары бош светят конечно приятней маяка, но эффекта я ожидал по более. Нет четкой верхней границы.

SUPRA Видеорегистратор

У меня основную помеху дает не преобразователь питания, а сам ВР, какой-то он левый похоже, SUPRA SCR-500 на нем нарисовано. Так вот он гонит помеху, как только подоткнешь к нему шнур USB, даже не включая адаптер питания.

ВИС Комплект сцепления
andrmar

Сцепа ВИС сильно снашивает маховик. У меня с завода стоял ВИС, менял на 78 тыках. Не до заклёпок, а маховик волнами. Пришлось и его поменять.

TRIALLI Тормозные диски

Ставил на ваз-21124 тормозные диски триалли. Внешне произвели приятное впечатление. Правда проехал только 10000 км, потом продал машину. Претензий за это время не было.

Lemforder Шаровая опора
Mostmajor
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставил шаровые Лемфердер, 1 пыльник порвался в первую же зиму, второй как новый, поменять пришлось обе шаровые, но дома сняв пыльники обнаружил что могли б и дальше ходить не болтались, ржи не было, смазка на месте.

Coram Подшипник ступицы

Проблема оказалась в изношенном подшипнике ступицы. Поменял сразу оба. Я взял итальянские, фирма: «Сoram». Все идеально подошло.

Denso Свечи зажигания

У меня стоят Denso, очень нравятся. Когда недавно менял их, решил поставить бош. Пару дней покатался, ваще не понравилось, на холостых холодная машина слышно было что поддтраивала. Короче выкинул их, и поставил обратно Denso.

Все работает как часики.