Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Mannol Очистители

На выходных залил очистит. карба Mannol. Там на 40 литров заливаешь его. Как откатал бенз, заменил топливный фильтр и… динамика явно улучшилась, на низах лучше прёт. А самое главное перестала заедать дроссельная заслонка первичной камеры!

ATE Тормозные диски

Заметил такую весчь (уже давно), что мои тормоза становятся лучше, когда я их хорошо разогрею. На старых дисках+колодках такого не было. АТЕ диски, колодки. Оно кончено прикольно, но малось задалбывает, когда не хочешь летать.

Mobil Моторное масло

Залил по осени Мобил 0х40. до этого так же лил мобил 0х40 и он полностью устраивал. Сразу после замены появился стук гидрокомпенсаторов в первые несколько секунд после запуска, грешил на морозы, потихоньку накрывающиеся гидрокомпенсаторы.

Двигатель, показалось, стал работать как-то напряженно. Вчера залил Кастрол 0х40. все перечисленные стуки исчезли, мотор стал работать гораздо нежнее. Продавцы в магазине сказали, что по поводу качества масел Мобил в последнее время появилось много нареканий.

вероятно это масло не подходит вашему авто по допускам )) .. а может вам залили не совсем то масло что вы покупали ))

PLAZA Стойки амортизатора
Автол

У меня стоят плаза двухтрубные (по-моему сейф - трек называются) и опорники АСОМИ, пружины — сток. Я проехал 25 ткм на них и не перестаю получать удовольствие — это именно то, чего мне хотелось. Подвеска очень мягкая и комфортная… Даже пассажиры это отмечают с удивлением.

Goodyear Шины

UG7 довольно жесткая резина, и на льду будет вести себя ВОЗМОЖНО не очень хорошо (но по любому лучше любой бюджетки скорее всего даже шипованой). А вот на снегу и асфальте себя покажет. У UG500 протектор широкий, следовательно проходимость хорошая.