Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

BRIDGESTONE Шины
VR

Взял нешипованный Bridgestone Blizzak WS-60 175/65 R14, производство (во всяком случае написано) Япония. Проехал уже примерно 150 км, пока доволен, достаточно тихая резина.

Goodyear Шины
T&B

Чуть потише камы-217 (или почти как кама-217). То есть не эталон тихих шин, но и с зимней сравнивать вообще не уместно. При этом сказать одним словом, что она шумная — было бы не правильно.

Pirelli Шины
wraithik

Я на своих Pirelli P6000 погнул два штампованных диска, один в полследсвии лопнул. Неоднократно влетал в ямы на скоростях до 100кмч. И тольео жена смогла поставить грыжу с разгона запрыгну на бордют сантметров 10 как минимум высотой. Считаю их неубиваемыми. Два года отчлужили верой и правдой.

Pirelli Шины
wraithik

BARUM BRILLANTIS — г@$но. Про йоку — мягкая, трется очень быстро. Как вариант Pirelli P-6000. Я на ней какаюсь летом, себе больше не возьму. А вообще доволен ей, просто есть лучше. Довольно живучая.

За гдето 40-50ткм я смогу до 4мм стереть тоько перед, при жтом троганье с пробуксовкой обыденная вещь, торможение с юзом тоже.

Sachs Амортизаторы
wraithik

Умерли у меня задние стойик, пройдя боле 50ткм с моей дурной ездой. Свое они отпахали. Заменил я их на СААЗ. По жескости они примерно одинаковы. Но вот с комфортом проблемы. СААЗ трясет на всех меклих неровностях.

У SACH Adv есть прикол, что он при небольших смещзениях штока, не демпфирует колебания. Пожтому все мелки неровности прохотся мягче. Раньше я ездил спокойно на скоростях до 130, сейчас у меня машинка пытается прыгать.

Вообщем SACH Adv свои деньги отрабатывает.

Castrol Масло МКПП
rruslan
  • Работа трансмиссии:

Победил я этот дизель!!! Сменил масло в коробке на Castrol TAF-X и все звуки пропали. Даже кажется машинка побежала получше, передачи включаются мягенько и четко, до этого масло было Valvoline 75W90!