Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Kilen Пружины подвески

Сам юзал Kilen на старой машине неск. лет и снова куплю только их, хотя и дороже они существенно. Их основное достоинство — они практически не проседают со временем, т.е. от нагруженности конечно просядут, но потом вернутся в первоначальное. У них какая-то спец. обработка, что-то вроде шариками их бомбардируют при закалке, не помню как точно называется.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Передние диски - Челябинские Автореал, качество отменное - ни разу возврата не было. И еще раз повторюсь - качество высочайшее, ничем не уступают фирменным.

GUTTMANN Тормозные барабаны

Поставили задние чугуневые барабаны Gutman, задние ТЦ тоже этой фирмы, задние колодки АТЕ. Заменили ГТЦ на АТЕ. Тормоза понравились. В зависимости от силы нажатия на педаль тормоза при торможении, увеличивается стук в районе левого заднего колеса.

Shell Моторное масло
Leonid21713

Моему мотора шелл не понравился, ел, когда сливал вытекала чёрная жижа, залил ликви моли оптимал синтетик, стал тише работать (немного тише), а расход примерно 80 грамм на 1000 км. Сейчас пробег 26000.

ZIC Моторное масло
Афиноген Полюгаев

ZIG 10W40 +присадка ER. Все это лил еще старый хозяин. Сейчас пробег 90 тык, компрессия 11 по всем горшкам. Сам я проехал 5,5 тык, долил грамм 50-100.